Рамос: «Россия ждала серию пенальти, потому что это был ее единственный шанс»

Защитник сборной Испании Серхио Рамос после поражения от России в 1/8 финала ЧМ-2018 (1:1; 3:4 – по пенальти) прокомментировал вылет национальной команды с турнира.

«Вылет с чемпионата мира – это всегда болезненно. Россия ждала серию пенальти, потому что это был ее единственный шанс», – приводит слова Рамоса пресс-служба сборной Испании.

В 1/4 финала Россия сыграет с победителем пары ХорватияДания.

Да-да-да-да! Счастье!!!

Комментарии (48)
    Loko_Roma
    1530474251
    Вариантов другихтнебыло. Это Испания какая они не была.
    Отчаянный Пердун
    1530474329
    Ни одного мяча не забили. Забивала Россия. Игнашевич и Дзюба. О чём тут можно говорить? Первый тайм вообще вату катали во втором забегали!
    Fancyfall
    1530475007
    не нужно на зеркало пенять, коли рожа крива))) наши молодцы!!!
    aimer1988
    1530475066
    Ну хорошо, Россия рассчитывала на серию пенальти, это ее, допустим, единственный шанс. Но суть шансов в их реализации.А в чем тогда был шанс Испании? По-моему, 100% реализация единственного шанса - звучит очень эффективно, так что он даже похвалил нашу сборную, не хотя этого)
    STAFOR13
    1530477358
    что же Испания такая сильная не могла забить нашей сборной, если Россия ждала серию пенальти, если ты сильнее в данный момент, ты и победишь, неважно как, в серии пенальти или в основное время...
    Tuxuu777
    1530484772
    Не согласен с единственным шансом. В конце второго тайма Головин мог отправить Испанию домой на 40 минут раньше, если бы не судья который усмотрел нарушение в атаке. Хотя два испанца друг об друга споткнулись