ЧМ-2018. Сборная России в серии пенальти победила Испанию и вышла в четвертьфинал

В матче 1/8 финала ЧМ-2018 сборная России в серии пенальти обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал.

В 1/4 финала Россия сыграет с победителем пары ХорватияДания.

Чемпионат мира-2018. 1/8 финала

Испания – Россия – 1:1 (1:1; 0:0; 0:0; 0:0; 3:4 по пенальти) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Игнашевич, 12 (в свои ворота); 1:1 – Дзюба, 41 (с пенальти).

Испания: Де Хеа, Начо (Карвахаль, 70), Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Коке, Сильва (Иньеста, 67), Иско, Асенсио (Родриго, 104), Коста (Аспас, 80).

Россия: Акинфеев, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Фернандес, Зобнин, Жирков (Гранат, 46), Головин, Кузяев (Ерохин, 97), Дзюба (Смолов, 65), Самедов (Черышев, 61).

Предупреждения: Пике, 40 – Кутепов, 54; Зобнин, 71.

Календарь чемпионата мира-2018

Результаты чемпионата мира-2018

Да-да-да-да! Счастье!!!

Комментарии (343)
    Добрый Бобер
    1530513056
    Как же хочется спать... Как же болит голова... Кто поставил такой матч в воскресение?
    polt
    1530513181
    Беру назад свои слова в отношении Черчесова и снимаю шляпу.
    Ивантеевец
    1530516075
    Всех с победой!!! По поводу некоторых комментариев об автобусе, сливе и т.д. Автобус против Испании при нынешнем уровне наших игроков единственная возможность пройти дальше. Даже с насыщенным центром поля и попытками давить испанцы бы нас раскатали. Сливать матч игрокам Барселоны, Реала, МЮ за бабки просто смешно. Там и так одни миллионеры. Сливать по другим соображениям это из области дурной фантастики. Филипп VI лично приказал слить или это происки басков? Испания на ЧМ и так ничего выдающегося не показала. Одна победа в группе и две ничьих для команды претендующей на кубок явно маловато.
    Dino005
    1530517963
    Ура!
    silver29
    1530518175
    Огромная заслуга в Победе, не соизмеримо больше чем у черчесова, это игра Игоря Акинфеева !!! и не только в отраженных пенальти, но и с игры здорово выручал, его спокойствие и уверенность передавалась игрокам. Всегда относился к нему с уважением, достойный кипер сборной!
    Чикомас
    1530518585
    Мы их не обыграли...мы их победили..Игры, с нашей стороны, да и с их стороны не было..Была битва. Ну а в битвах, Россия сильней чем в играх...В любом случае молодцы. Очень понравился Марио. Считаю его лучшим. Огромную работу проделал.. Еще понравился Зобнин. Ну а у Акинфеева был просто звездный час. Давно мы не гордились своей сборной. Молодцы ребята!
    1530522117
    Когда сборной России удалось выдержать ничейный результат в основное время - показалось что "чудо" может случится. Самоотдача была 100%. Все игроки заслуживают уважения. Именно так и нужно играть с высококлассными командами. Одним словом МОЛОДЦЫ!
    Сергей Саныч
    1530526118
    Результат приятен,но футболом там и не пахло.Вечно такой прухи не будет.Надо что-то показывать самим.Желаю удачи и игры похожей на футбол.С другой стороны, постоянное перекатывание мяча в центральной зоне испанцами назвать красивым футболом язык не поворачивается.С таким подбором игроков сопли жевать? Они предложили-мы поддержали и выстояли.Победа в актив,как не крути.
    yanedo
    1530592079
    более позорного матча я не видел чмошники дрожащие у своих ворот 120 минут я бы гордился ими если б даже они проиграли но бились как мужики . мне стыдно за страну и то ликующее стадо которое превозносит это откровенное позорище