Моя команда
    Все новости

    Жена Кержакова: «Муж забрал у меня ребенка»

    Жена экс-нападающего «Зенита», а ныне тренера юношеской сборной России Александра Кержакова Милана заявила, что муж забрал их общего сына и запрещает ей видеться с ним.

    Женщина сообщила, что ребенок был похищен во время нахождения на даче. По ее словам, Кержаков нанял каких-то людей, приехал с ними, перелез через забор, подкупил няню и забрал мальчика. Также она добавила, что с тех пор прошел уже месяц.

    «К сожалению, ситуация сейчас такова, что я не могу видеть своего ребенка. Потому что моего ребенка у меня забрали, и сделал мой это пока еще действующий муж. К сожалению, он не дает никаких контактов и связей мне с моим сыном, ничем это не аргументируя и не объясняя. Я понимаю, что ситуация повторяется, я стала заложником ситуации. Я понимаю, что я, наверное, делала какие-то в жизни своей поступки неправильно, и теперь я пожинаю эти плоды.

    На сегодняшний день, чтобы увидеть своего сына, мне нужно доказать свою социальную вменяемость, и я не знаю, как мне ее доказывать, потому что я социально вменяемая, потому что я нормальный человек, который хочет воспитывать своего ребенка. Я разговаривала с ним, так как я хотела увидеть ребенка пару дней назад. Приезжала к дому, где он живет, но он сказал, что ему нужны справки от меня, что я вменяемая, и без этого дать увидеться мне с моим ребенком он мне не позволит. На что я сказала, мне нечего предоставлять, и я не знаю, о чем идет речь.

    Я сейчас подаю на развод и естественно, что в ходе бракоразводного процесса место проживания ребенка будет определено со мной, но это не гарантирует, что мне его отдадут. В суд еще документы о разводе не поданы, не знаю, что делать. Я не знаю, к каким идти врачам, потому что я вменяемый человек, и я не знаю, что от меня требуется. Я не прошу, чтобы он со мной проживал, я хочу его видеть», – приводит слова Миланы Кержаковой «Пятый канал» со ссылкой на прямой эфир в ее инстаграме.

    Видео прямого эфира можно посмотреть в источнике.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Добрый Бобер
    1530194386
    Что я сейчас прочитал?
    Ответить
    ROMAN63new
    1530194638
    Какая-нибудь **** переспит с тобой, родит( тело то её), пристегнёт тебя лет на 18 к ситуации, вгонит в обязанность кормить и её и ребёнка, сама кинет ребёнка бабушке или няне, пойдёт гулять по новой, легко соскочит, потребует раздела имущества , не нажитого ею. И ты будешь ходить в позорных алиментщиках, а она в благородном статусе матери-одиночки, брошенной футболистом-негодяем. Хорошо иметь звезду на этом свете.
    Ответить
    Randy Ram
    1530197156
    Не везёт Кержу с бабами...первая жена - (если верить тырнету) наркоманка, вторая тоже не пойми кто...
    Ответить
    Рубик Докоян
    1530197290
    Нам только семейного белья здесь не хватало... Здесь не место для жёлтых публикаций.
    Ответить
    OfaZavr
    1530201810
    мало имеющая отношение к футболу новость, но Керж конечно оказался волком в овечьей шкуре.
    Ответить
    Aviator
    1530201898
    Сашка, борись до конца, а то придётся идти до цугундера!
    Ответить
    shinnik
    1530203924
    Грустно всё это. И непотребно.
    Ответить
    zigbert
    1530212180
    Трудно в это поверить, но если это так - Кержаков ведет себя не по человечески.
    Ответить
    Sola
    1530241950
    Пздц! В нормальной стране после первого же скандала с сыном и Катей Сафроновой Санёк не вылезал бы из дома, тихо спиваясь, потому как ему был бы заказан вход везде (тв, сми), из сборной прогнали бы вонючими тряпками, Puma разорвала бы личный контракт, а ресторан сожгли бы. А тут уже второй подобный случай - и ничего! Допрыгается. Тюльпановы как-то связаны с властью, а в этой стране власть крепко связана с криминалом. Видимо, скоро Санёк приляжет в больницу на полгода-год за фокусы с бывшими жёнами и детишками. Всего нехорошего ему. П.С. Каким образом он вообще тренирует сборную? У него тренерская лицензия есть?
    Ответить
    ologreds
    1694990493
    numo549053
    Ответить