Моя команда
    Все новости

    Автогол Черышева увеличил счет в матче Уругвай – Россия

    Сегодня в Самаре проходит поединок третьего тура группового раунда чемпионата мира-2018 между сборными России и Уругвая.

    На 10-й минуте счет во встрече открыл нападающий Луис Суарес прямым ударом со штрафного.

    Спустя 13 минут полузащитник уругвайцев Диего Лашальт при помощи рикошета от Дениса Черышева удвоил преимущество своей команды выстрелом из-за пределов штрафной.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (104)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aleksander
    1529940831
    Вот теперь узнаю нашу сборную)))
    Ответить
    Taga25
    1529940885
    Дзюба-полено, братишка Кержакова)))
    Ответить
    Путник 13
    1529940934
    Блин..уберите диктора с противным голосом ..что за чмо ..я звук вынужден выключать чтоб его не слушать..
    Ответить
    омск55
    1529941784
    Вот и весь наш максимум, дворовые команды по плечу , а посильнее ...пипец
    Ответить
    fortune-bva
    1529942170
    гребаные вы болельщики, проиграла сборная 0-3 и вы начали выливать говно, это не сборная наша говно, это вы говно! Понятно было, что проиграем, че вы сразу обсираете?! Не можете болеть идите играйте на пк в футбол, вы же знатоки! Задолбали, проиграли никому не нужный матч и вы усрались! ПОЗОРИЩЕ вы, а не болельщики!!!
    Ответить
    Ауторитетный экспэрт мамо
    1529943251
    дауайте не будем, жи есть, лить на голову свинец!!! парни старались...не ожидал такой самоотдачи от дзюбы! ромка - лучший! кузяй красава....миранчук - ниже уровня канализации (мы играли благодаря ему с самого начала минус один)...не ожидал конечно такой глупости от смолы...акинфей как всегда - где то тащит, а гдето пропускает детские голы....кутепову надавать хороших подсрачникоф, игнашевич - в свою силу, красава!...в целом, ставлю твердую тройку
    Ответить
    Рубик Докоян
    1529943291
    Вопрос не в том, что проиграли, а как играли... Многие так и не усвоили, что в футбол не только ногами играют, но прежде всего головой в прямом и переносном смысле. Детские нарушения у своей штрафной, зарабатывание не нужных жёлтых карточек. Ты уже висишь на карточке так включай мозги прежде чем в такой отбор идти. Обрезы с пасом поперёк поля, это подготовительный нулевой футбольный класс. Надеюсь, что после этой игры, Самедов наконец присядет на лавку. Ну не идёт даже подача в штрафную, ну уйди на фиг от мяча и пусть подаёт Зобнин или Кузяев.
    Ответить
    доктор 48
    1529943693
    Что поделаешь рефери --нигер!!
    Ответить
    zigbert
    1529953106
    Слишком уж простые получились голы в наши ворота. В первом случае ,стенка была поставлена не правильно и Суарес направил мяч в нижний угол. Второй мяч получился с отскока от Черышева, хотя этот удар должен был блокирован за пределами штрафной, но почему то там никого не оказалось. После удаления Смольникова стало ясно что отыграться будет трудно. Все три мяча были забиты практически со стандартов и над этим надо поработать Черчесову в преддверии матча 1\8 финала.
    Ответить
    ologreds
    1694990511
    numo548762
    Ответить