Моя команда
    Все новости

    Смолов назвал болельщика сборной России «ч(м)удаком»

    Нападающий сборной России Федор Смолов ответил на комментарий болельщика под фотографией в инстаграме.

    На снимке уроженец Саратова целует флаг России с названием города.

    Пользователь russelpiters написал: «Когда играть начнешь? Выходишь на замену и ходишь пешком… На твоем месте игроки бы рвали и метали бы. Дзюба играет потому что бьется. А ты хочешь индивидуальным мастерством блеснуть. Да тебя даже «Вест Хэм» не купит, если будешь так играть».

    «Свои деньги я зарабатываю в другом месте. А то, что я игрок сборной, меня заставляет терпеть таких ч(м)удаков, как ты», — ответил ему Смолов.

    На текущем чемпионате мира форвард «Краснодара» провел 81 минуту из 180 возможных и не отметился забитыми голами.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (56)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ROBERTUSA
    1529687461
    Все правильно Федя говорит. В место критики, лучше слова поддержки, которая поможет нашему игроку. А критикует и наставляет его шлавный тренер и его помошники. Я верю в федю. До ЧМ он был одним из немногих кто похволял верить в успех. Он часть команды, значит его вклад (на сборах и в тренировочном процессе) такой же как у остальных. Не ьбудьте идиотами как в 2012. Вы болельщики один раз закончили карьеру одному игроку, который переживал за результат больше нас с вами. Поддержите федю. Он ведб не глупый мы с вами это помним.
    Ответить
    Cruser
    1529689180
    Зато этот Смолов отсудил 200млн у бывшего депутата СР, за такие бабки я бы и сам не бегал чего напрягаться то, когда 200 лямов в кармане, кто то из вас за всю свою жизнь стока заработает на этом форуме? я нет) А вот Смолов да, и он же лучший бомбардир РФПЛ вот такие дела в россиюшке господа)
    Ответить
    Krossmen73
    1529689565
    Лучший ответ на подобные опусы для Феди это пара-тройка забитых мячей за сборную на домашнем чемпионате.Тогда и критики поутихнут.Так что жги ,ФЕДЯ!Жги!
    Ответить
    zigbert
    1529691111
    К чему эта словесная перепалка , тем более пока наша сборная показывает неплохой футбол. У Федора сейчас не клеится игра и этот психологический надлом был заметен в последних матчах РФПЛ. Но все поправимо и забитые мячи помогут ему поднять боевой дух.
    Ответить
    Аид666
    1529691617
    че вы с ним возитесь? после его слов я вашу маму е.... любой клуб Европы бы выставил его на трансфер, а тут че-то от него ждут... как бы он не играл, отношение к болельщикам он показал....
    Ответить
    Супермачо
    1529695361
    Смолов - позорный волчара. На фанатскую трибуну его и будет петушара. Расп..елся не по делу.
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1529710158
    Слышать от Смолова такие речи не впервой.Претензии к нему правильные, а на его слова нет никакой реакции руководителей футбола , они тоже держат всех болельщиков за ч/м/удаков? Похоже на то.......
    Ответить
    romrussia
    1529733134
    ""заставляет терпеть таких как ты"...я всегда думал, что сборная для болельщиков, а не наоборот. А оно вон чего: звезды вынуждены терпеть болельщиков. "Блистательная" карьера Аршавина, видимо Феденьке уже подзабылась
    Ответить
    FanatSerj
    1529839329
    Зря тратит время на глоров, все же надо вырасти из этого, чтобы всяким тролям отвечать.
    Ответить
    ologreds
    1694990533
    numo548460
    Ответить