Впервые за 64 года в стартовых 20 матчах ЧМ не было нулевых ничьих

Сборная Испании обыграла Иран в матче 2-го тура группового этапа ЧМ со счетом 1:0.

Впервые с 1954 года в 20 стартовых матчах чемпионата мира не зафиксировано безголовых ничьих.

Единственный гол в матче забил нападающий Диего Коста. Главный арбитр встерчи применил систему VAR и отменил гол иранцев.

Гол Ирана в ворота Испании не засчитали после видеоповтора

Источник: ФИФА

Комментарии (10)
    BAIv
    1529526102
    после вчерашних эмоций , сегодня как то скучно. надеюсь завтра день будет веселее.
    Sedoi_Goblin
    1529526950
    Нужно срочно созвать Совбез ООН и назначить виновных))))))))))))))))))))))
    Аристократ Олжик
    1529532060
    Смотреть на унылые 1-0 тоже не в кайф . . . А все из-за тики таки Гвардиолы и автобуса Моуриньо, будь они оба не ладно . . . Взять игру иранцев против марокко. Марокканцы жгли, а Иран пользовался их ошибками. Я почему тики таку не люблю, потому что она не всем подходит, но команды упорно стараются подражать Гвардиоле. Но ведь Ливерпуль доказал же, что его тактика не действует. А на ЧМ тока и приходиться смотреть на жалкое подобие контроля игры. Вон Испанцы, 85 минут в атаке и всего один гол. 5 минут в обороне и сразу пропустили гол, и если не ВАР, быть бы сенсации, очередной. Чем плоха тики така, тем что контролируя игру и находясь в атаке 80 минут игры, оборона остается без практики, вратарь скучает. Де Хеа, лучший вратарь АПЛ и мира, но когда перед тобой защитники, которые 80 минут играют в пасбол, и забыли . . . напрочь забыли что такое обороняться, что поделаешь? Один в поле не воин. И если не считать аутсайдеров, то Де Хеа - на данный момент худший вратарь на ЧМ. То что Иран забил с нарушением правил, никак не оправдывает бездействие и беспомощность Испанских защитников Ну а что еще мог придумать Моуриньо, если единственная возможность остановить тики таку, это сидеть всем составом в обороне? Не у всех есть такие феноменальные игроки, как Ливерпульская тройка. Хотя по одиночке, пока тока Мане близок к своему уровню на ЧМ. И это еще одно доказательство того , что тики така - отстой. Ибо этот стиль игры подходит лишь той команде, у которой на каждой позиции - суперзвезда. Ну и той, у которой соперников в чемпионате по попросу нет. А их общий уровень равен, уровню сборной Саудовской Аравии
    Par Mezan
    1529533893
    Отходняк от эйфории пройдёт очень скоро. Готовьтесь к серьёзным решениям по ставкам, друзья!... И, конечно же, барышни! Удачи, Кисюля!!!!