Моя команда
    Все новости

    Федун: «Черчесова пытаются засыпать лепестками роз, но перед ЧМ-2018 его только ленивый не поливал грязью»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал текущее выступление сборной России на чемпионате мира-2018. Также он заявил, что пока не разделяет восторгов по поводу главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.

    – Какие впечатления от матча и не слишком ли много восторгов?

    – У нас от любви до ненависти и наоборот один шаг. Перед чемпионатом мира были крайне пессимистичные настроения, на мой взгляд, совершенно неоправданные. После того, как сборная выстрелила, мы увидели восторг. Это говорит о том, насколько россияне любят футбол – ни один вид спорта не сможет с ним сравниться по популярности.

    – О фигуре главного тренера говорят сейчас: «Ты просто космос, Стас». Разделяете эту точку зрения?

    – Нет, не разделяю. Потому что у нас сперва только ленивый не поливал его грязью, а теперь пытаются засыпать лепестками роз. Станислав очень хороший качественный тренер, знаю его по совместной работе и был очень рад, что его назначили, в том числе были и мои рекомендации по этому поводу. Но давайте подождем еще, впереди игра с Уругваем, и самое главное, мы выходим на кого-то из пары Испания – Португалия. Вот после этого все и будет понятно. Для меня реальный успех сборной – если мы на чемпионате мира сыграем не четыре, а пять матчей. Четыре же – это оценка удовлетворительно. А пять – хорошо или даже отлично.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    xerex
    1529518451
    Парни, как там ваши ставочи? Пока вы просаживаете капусту на ставках ЧМ, на king-ball.ru ежедневно дают верняки! За три дня поднял полугодовалую зарплату. Короч думайте сами, решайте сами!
    Ответить
    zigbert
    1529520838
    У сборной какой то прогресс все же есть и отрицать заслугу Черчесова нельзя.
    Ответить
    Pastuhow
    1529523104
    это наша национальная черта такая. То хаем, то возносим до небес.
    Ответить
    Mazai-NN
    1529523454
    Базара нет. Извини Саламыч, был не прав.
    Ответить
    suharidze
    1529523573
    не поспоришь.
    Ответить
    спанчес
    1529524926
    я бы ему подарил лепестки если бы он обыграл германию и аргентину
    Ответить
    САДЫЧОК
    1529526276
    Федун: «Черчесова пытаются засыпать лепестками роз, но перед ЧМ-2018 его только ленивый не поливал грязью»....всё еще впереди ! выйдет в четвертьфинал-он герой!....не выйдет-он значит СЛАБЫЙ ТРЕНЕР !
    Ответить
    арейская
    1529539966
    Может и правильно, уж очень неприглядно выглядела наша сборная, а тут можно сказать что критика и помогла
    Ответить
    denzillo
    1529645965
    Только вот не надо всех под одну гребёнку! Я всем знакомым, которые не верели в стаса говорил, что нашим миллионерам-пешеходам нужна жёсткая рука и Черчес лучший для них вариант был, который справляется. НО думаю наш уровень, это максимум 1\4 в данном случае (и то если попадём на португалию и выграем по пенальти=) ). А в общем и целом с такой командой мы бы не то что из группы не вышли (т.к. ни в одной из групп нет 3-х слабых команд, включая нас), но и сомневаюсь, что прошли отбор, если не счастливый случай хозяйки!) Это настоящии реалии на данный момент. Но будем верить что команда будет набирать с каждым годом!
    Ответить
    ologreds
    1694990543
    numo548284
    Ответить