Моя команда
    Все новости

    Российский болельщик схватил за грудь журналистку во время прямого эфира с Манежной площади в Москве

    Один из болельщиков сборной России позволил себе непристойный поступок в отношении журналистки немецкого телеканала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран.

    Когда девушка вела прямой эфир с Манежной площади в Москве, фанат подбежал к ней с криком «Россия – чемпион», обнял и поцеловал. При этом рука болельщика лежала на груди журналистки.

    «Мы не заслуживаем такого обращения. Мы в равной степени ценны и профессиональны. Я разделяю радость от футбола, но мы должны определять границы любви и домогательства», – написала Гонсалес Теран.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубинище
    1529502393
    Ну вообще ничего непристойного я не увидел, ладно бы там откровенно присосался и руки под футболку или в трусы засунул..а здесь счастливый болельщик просто поцеловал от радости
    Ответить
    Blossiya
    1529502777
    Мы с вами понимаем, что этот болельщик не имел в виду ничего дурного с его точки зрения. Он так демонстрировал свое дружелюбие. НО Но вряд ли вы знаете, а журналистка точно знает о такой практике (игре) в исламе как «Тахраруш». «Taharrush» - это отвратительная и страшная «Арабская игра с изнасилованиями», распространяющаяся по всей Европе. Это трудно понять, но изнасилование следует за игрой в арабских странах. Она, как считается, возникла в арабских регионах и заключается в том, что женщин окружают в толпе группами и сексуально нападают на них. Тахраруш - это арабское слово, которое первоначально означало "флирт", но значение изменилось после революции 2011 года в Египте. Мусульмане и исламисты утверждают, что женщин уважают , но когда они находятся в больших группах и не чувствуют никаких ограничений или личной ответственности, то полное пренебрежение к чести, достоинству или чувствами женщин. В Мисре ( Египет) телевизионный репортер из Южной Африки Лара Лога подверглась такому. Такие спланированные акции были отмечены в Германии, где преступники в свое оправдание ссылались на тахраруш как исламскую традицию. Так что я хорошо понимаю ее чувства.
    Ответить
    Ailend
    1529504667
    Ой та ладно. И че тут такого?))
    Ответить
    ВикторВВ
    1529510588
    Да позволил лишнего, не из-за того что журналист она, а просто женщина! А в каком месте он «домогался» то?
    Ответить
    Tararambol
    1529511441
    Ну плечо перепутал, с кем не бывает))
    Ответить
    Ляба
    1529516093
    За такой прикол в Норвегии,знакомому 800 евро штраф дали или 10 дней тюрьмы...
    Ответить
    zigbert
    1529517131
    Если бы этой журналистке понравилось такое обращение с ней, вопросов не было бы.
    Ответить
    portero
    1529522458
    она же по испански говорит, для немецкого канала.. он на латинскую америку что ли вещает
    Ответить
    nemolod
    1529564368
    Схватить за грудь-это намерение,а когда рука лежит на груди-это случайное совпадение! И потом,раз ты журналистка,то должна учитывать пикантные моменты в своей работе,а иначе вся твоя работа - это одни домогательства!
    Ответить
    ologreds
    1694990545
    numo548263
    Ответить