Моя команда
    Все новости

    Колосков: «Испания или Португалия? Без разницы. И тех, и тех нужно побеждать»

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что какой бы соперник не достался сборной России в 1/8 финала чемпионата мира, его нужно побеждать.

    Вчера россияне обыграли Египет (3:1) в матче второго тура группового раунда турнира и практически обеспечили себе выход в плей-офф. Наиболее вероятные соперники команды Станислава Черчесова в 1/8 финала – Испания или Португалия.

    – Кто вам больше нравится – Испания или Португалия?

    – По одной игре сложно делать выводы. В Сочи был и счет равный, и игра. Перед стартом чемпионата мира считал фаворитами испанцев, но посмотрел их игру с Португалией и так уже сказать не могу. Португальцы ни в чем не уступили сопернику. Так что по первой игре можно сказать, что это абсолютно равные команды.

    – Кто для нас лучше – Испания или Португалия?

    – А какая разница? Команды одинаковые, поэтому выбирать не надо. Нужно обыгрывать Уругвай и выходить на тех, кто попадется. И там нужно… Да, будет труднее, но все равно нужно обыгрывать.

    – А с точки зрения географической локации, где лучше играть – в Сочи или Москве?

    – Конечно, лучше в Москве. Приехать из Новогорска, со своей привычной базы. Здесь все рядышком, не надо никуда лететь. Каждый перелет – это потеря одного дня. Поэтому, конечно, лучше играть в столице.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1529488857
    Какие бравые песни поёт почётный функционер, как раздухарился!!..)) Уже Испания и Португалия стали проходимыми командами для будущих побед!..)) Мы, конечно, надеемся на лучшее, но шапками закидывать серьёзных соперников из президентского кресла не стОит!..))
    Ответить
    clozzi
    1529489859
    он наверное что то курит
    Ответить
    Garrincha58
    1529492351
    после 1/8 будет говорить но что вы хотели это же Испания, а я лично уверен на 101% что дальше 1/8 нам не пройти жаль конечно но увы пока мы еще не готовы с нас и так довольно порадовали и хватит многие и на это не надеялись
    Ответить
    oleg32ru
    1529496078
    Ого-Может на кубок замахнёмся?
    Ответить
    neveldomha
    1529497639
    Главное, чтобы не Исландия, иначе нам здец!
    Ответить
    zigbert
    1529499329
    Для него разницы нет. Но все же только не Испания.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1529505163
    Есть разница,герр функционер.С португалами нам как-то полегче бодается.Один раз,правда,при Ярцеве, крепенько влетели)).
    Ответить
    мы_не_рабы
    1529506197
    Хрен редьки не слаще! Всё равно на кого выходить. Это одни из лучших команд Европы. А наших ребят может быть отпустит и они просто от души поиграют в футбол! А там, чем чёрт не шутит? Вспомним игру с Голландией на ЧЕ. Может и на нашей улице праздник продолжится!
    Ответить
    OfaZavr
    1529509059
    так то прав, посмотрим еще как испанцы в оставшихся матчах в группе будут действовать и не будет ли влиять смена тренера, а португальцы вполне неплохи там угроза в основном от одного Роналду исходит. с Португалией в последние годы не раз встречались и даже обыгрывали их, поэтому они конечно же предпочтительнее)
    Ответить
    ologreds
    1694990545
    numo548251
    Ответить