Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Вопросы по матчу Россия – Египет про колхоз еще имеются?»

    Координатор юношеских и молодежных команд «Зенита» Владислав Радимов после победы сборной России над Египтом вспомнил про свои слова в адрес африканской команды, которую он назвал колхозом.

    «То есть вопросы по матчу Россия – Египет про колхоз еще имеются?! И кто-то извиняться просил?» – написал Радимов в твиттере.

    Матч второго тура группового этапа ЧМ-2018 Россия – Египет завершился со счетом 3:1. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.


    Главный герой матча Дзюба − в одном кадре


    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    anri1703
    1529476154
    ой не надо корону раньше времени мерить не надо не накликайте беду
    Ответить
    amazonaws
    1529476273
    Черчесов не угадал с заменами. Федя вышел на замену и не вписался в игру. Зря он полез на карточку. Кто его просил??? Зобнин привёз пеналь! Кто его просил фолить! Судья придумал пенальти, но так нельзя Зобнину играть и давать повод судье - ЧУДИТЬ с назначением. Пеналь назначили, потому что был повод, а самого пеналя НЕ БЫЛО!!! Кутепова судья простил. Зачем хватать соперника в штрафной руками? Кто его просил??? Черчесову есть над чем работать Надо призвать игроков сборной к ДИСЦИПЛИНЕ! Обрадовались. Забили три и теперь можно ЧУДИТЬ. Не ошибается только тот, кто не работает, а в футболе тот, кто не тренирует. Но мы полюбили сборную такую, какая она есть! Ведь это наша сборная. Она нам не чужая, а в доску своя, при всех прочих недостатках! Сборной есть куда расти! Задача Черчесова обеспечить этот рост, уверенно двигаться ВПЕРЁД! Поздравляем нашу сборную с рекордами, с победами и ВЫХОДОМ из группы! Россия выдала лучший домашний старт в Мире за всю историю футбола! Победа сборной России над Египтом позволила команде оформить два исторических достижения. ВПЕРВЫЕ Добились двух классных побед - НАБРАЛИ 6 очков с разницей 8-1!
    Ответить
    Опорник84
    1529480475
    То что набрали шесть очков замечательно, то что впервые за 32-года выходим из группы здорово! Но давайте признаем, если мы считаем себя великой футбольной державой, то команды с которыми мы играли, должны выносить в одну калитку, что мы и сделали! Настоящие испытания ждут сборную впереди, и очень хочется по меньшей мере не обгадиться! Пусть футбольный бог помогает нашим ребятам, так хочется что-бы праздник продолжался!
    Ответить
    Zenmaster
    1529481562
    Это ЧМ -- СЛАБЫХ НЕТ !!!
    Ответить
    prezent2017
    1529482756
    Наш совхоз был сильнее, и это главное! Вперед уругвайский мясокомбинат.
    Ответить
    vashinin
    1529490557
    да как ни назови, а победа есть))
    Ответить
    xapaycm
    1529493978
    Футбол - всего лишь игра и разговоры про колхозы и совхозы не красят ни кого. К любому сопернику нужно относиться с уважением, доказывая свои возможности на поле. Да и колхозников уровня Салаха у нас пока нет.
    Ответить
    nemolod
    1529564952
    Египетская команда "колхозом" не была,тем более,что первый тайм был на равных,да и во втором,при счете 0-3,тот же Салах,будь удачливее, вполне мог кроме пенальти,забить еще,да и последние минут 20 для нашей сборной были весьма тревожными! Одно ясно,что следующий соперник - точно не колхозная команда!
    Ответить
    ologreds
    1694990547
    numo548231
    Ответить