Черышев заменил Дзагоева и забил второй гол в матче Россия – Саудовская Аравия

Полузащитник сборной России Денис Черышев удвоил преимущество команды в матче против Саудовской Аравии (2:0, 43-я минута).

Напомним, хавбек вышел на поле на 24-й минуте, заменив Алана Дзагоева. У игрока ЦСКА – травма задней поверхности бедра.

Счет встречи в «Лужниках» открыл Юрий Газинский.

«Бомбардир» проводит текстовую онлайн-трансляцию.

Комментарии (13)
    kirya088
    1528991697
    Пока только Смолов не вошёл в игру
    Ауторитетный экспэрт мамо
    1528991884
    этот уасся, денис, сыграл на уровне неймара!!!! горжусь им!!!!
    Сармат Ростов
    1528991889
    Молодцы, парни!!! Только не расслабляйтесь!!!!!
    sochi-2013
    1528992105
    Как-то так!
    amazonaws
    1528992247
    А что ПРЕДСКАЗАЛИ обезьянки? Обезьянки, без подлянки, - ПРЕДСКАЗАЛИ победу России! Крокодилы - бразильские верзилы - ПРЕДСКАЗАЛИ победу России! Кот из музея, без ротозея, ПРЕДСКАЗАЛ победу России! Петух, красный ух, ПРЕДСКАЗАЛ победу России! Все голосуют за победу России! И пусть наши попробует не выиграть! Деваться НЕКУДА. Надо побеждать и оправдать ДОВЕРИЕ зверинцев. Они очень хотят, чтобы победила Россия!!! ВЕРИМ! ЛЮБИМ! НАДЕЕМСЯ!!! Забыли? Нет, не забыли! Давайте не забывать!!!