Моя команда
    Все новости

    Боярский: «Сборная России не умеет играть в футбол, ей нечего делать на ЧМ-2018»

    Народный артист РСФСР Михаил Боярский поделился ожиданиями от чемпионата мира-2018 в контексте выступления сборной России. Актер полагает, что наша команда не умеет играть.

    «Нет, стыдно не будет, мы готовы к этому, так что стыдиться здесь нечего. На чемпионате сборная ничего не добьется. Если бы я разбирался в футболе так же, как в театре, то был бы тренером нашей команды, но я занимаюсь драматическим театром. В театрах тоже бывают проблемы.

    Футбол, честно говоря, наше больное место. Я думаю, в нем ещe долго ничего не будет происходить. Мы играем в другую игру, у нас свой футбол, российский, а на мировом чемпионате нам делать нечего. Мы играть в эту игру не умеем. В финал выйдут Бразилия и Германия, а победит, скорее всего, последняя», – сказал Боярский.

    Россияне начнут турнир 14 июня.

    Источник: БИЗНЕС Online

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сержтир
    1528620694
    Михаилу не стоит сильно расстраиваться,они сыграют 3 матча и всё.
    Ответить
    OOOVVV.
    1528621093
    Миша прав, но тогда и его любимый Зенит тоже не умеет играть в футбол. Логика.
    Ответить
    APchelov
    1528622311
    Для российских игроков футбол это лишь доходное место. А чтобы уметь играть, надо любить играть
    Ответить
    подсечкин
    1528623299
    Взрослая речь,не мальчика Д,Артаньяна,а взрослого мужа! Если бы сейчас дали клич нам болельщикам собрать сборную страны,наверное и мы никого бы не выбрали,нет игроков в футбол у России! Потому что разрушили весь процесс подготовки спортсменов ,юных дарований,мы в своё время,после уроков бежали кто быстрее в спортшколу,на тренировки кто по футболу,кто борьба,кто волейбол и т.д.,и т.п.Вот это было время! И дружба мальчишеская,которая шла и дальше по мере возрастания!
    Ответить
    AtticusFinch
    1528626977
    Ты тоже не Аль Пачино - однако роли хватаешь...
    Ответить
    serppion
    1528633577
    Gопа будет полная! Руководство сборной - полный отстой. Тренер - баран, каких поискать еще надо. Одна надежда на мужиков-сборников. Пусть вспомнят, что в Исландии всего 330 000 населения, а футбольную Европу встряхнули.
    Ответить
    amazonaws
    1528640154
    Если Боярскому делать НЕЧЕГО, так это к нашей сборной НЕ ОТНОСИТСЯ! Нашей сборной есть что делать! Работа найдётся всем! Наша сборная ПОЛНОПРАВНЫЙ участник мирового футбольного праздника! Полюбите нашу сборную такой, какая ОНА ЕСТЬ! Нам сборная МАТЬ родна и мы её очень ЛЮБИМ! Нам сборная НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА и мы НЕ перестанем её ЛЮБИТЬ! Не дождётся Боярский! Пока мы, не доведём Черчесова, нашей ОБЪЕКТИВНОЙ критикой, до ФИНАЛА - мы НЕ УСПОКОИМСЯ! С финалом может быть я и загнул, но из группы надо ВЫХОДИТЬ! Это точно! Не успокоимся, пока сборная не выйдет из группы и лучше с первого места! Очень НАДЕЕМСЯ, что наша СБОРНАЯ выступит успешно! Родные стены должны ПОМОЧЬ! СПЛАВ опыта и молодости должен помочь нашей сборной выступить ДОСТОЙНО! При умелой организации тренировочного ПРОЦЕССА! У сборной России тоже есть шансы на ЗОЛОТО, хотя и меньшие чем у других соискателей! А если УДАЧА нашим УЛЫБНЁТСЯ, то будем с медалями! Выход из группы на ЧМ 2018 – уже достижение для нашей сборной!!! Да! Достижение! Порадуй нас сборная большими футбольными победами! ВЕРИМ! ЛЮБИМ! НАДЕЕМСЯ!!!
    Ответить
    Аид666
    1528649253
    зря он Францию скидывает со счетов...
    Ответить
    Viktor781
    1528650406
    Ещё раз посмотрим как не надо играть, тренировать. Убедимся что наши форвады, вовсе не форварды. И ни одного толкового игрока в сборной нет. И вратарь опять удивит нас пропущенными мячами. Да ведь всегда так и было (кроме 2008 г.).
    Ответить
    ologreds
    1694990615
    numo547178
    Ответить