Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Слова Газзаева Путину? У Валерия Георгиевича ласковые слюни всегда наготове»

    Журналист Василий Уткин поделился мнением о выступлении Валерия Газзаева во время «Прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным. Газзаев занимает пост зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

    «Что вас удивляет. У Валерия Георгиевича ласковые слюни всегда наготове. Причем это неважно, какая в данный момент власть. Он выступал публично, в эфире «Первого канала», с просьбой к Борису Николаевичу баллотироваться на второй срок.

    Причем не в ток-шоу, а на Кубке Содружества, перед началом финального матча против киевского «Динамо» с молодым Шевченко – тогда Киев в первый раз приехал. Такое событие, а главный тренер не с командой, а с речью на трибуне. Потом он вступал в «Единую Россию». Раньше всех.

    Много слов говорил пустых и звонких. Не то чтобы было позорно вступать в ЕР, на этот счет есть разные, хм, мнения. Но просто вопрос: зачем вступал, к чему это привело? Да ни к чему не привело.

    Сборную возглавил. И это тоже ни к чему не привело. Хотя тут я могу путать хронологию, вот еще по такому поводу справки наводить.

    Он уже от другой партии в Думе, кстати. От партии, цели и задачи которой, помимо задачи быть хоть каким-то начальством, никто не сформулирует – «Справедливая Россия».

    Теперь он уже не первый раз слюнявит Владимира Владимировича так, словно хочет не РФС возглавить, а стать домашним любимцем. Сенбернаром могло бы получиться очень органично.

    Это он сам такой, и таким всегда был. Просто теперь он еще и уже почти старенький, и вниманьица ему мало, и времени вырвать что-то достойное бывшему тренеру почти не предоставляется.

    У кого талант, у кого харизма, у кого все это было, но в прошлом... А у кого-то слюни. Вот что есть, то и источает человек, пытаясь привлечь к себе внимание», – написал Уткин в своем телеграм-канале.


    За депутата Газзаева неловко. Не в первый раз


    Источник: Telegram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    омск55
    1528415821
    одним словом подлиза
    Ответить
    Yev
    1528415854
    Вот те кто это пишут, чего добились в своей жизни? А человек трофеи заваевывал. Может вам отростить всем усы или язык удлинить? Может тогда - жизнь удалась? А вАся фантастически бысто погружается во мрак дешевого позёрства и грязи.
    Ответить
    Axe111
    1528420067
    Красавец Вася)))
    Ответить
    bolela_16
    1528433963
    все в точку...
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1528434036
    А что , Газзаев один такой???????Да вы посмотрите , оглядитесь-что не подхалим или лизоблюд, то у власти или при хозяине, и на производстве так же , кто лижет тому и платят
    Ответить
    Dmitriy.Rosso
    1528435797
    Ни одного лишнего слова. исправляться Вася начал))
    Ответить
    yorgenbarenz
    1528436592
    Уткин -оппозиционер?Казачки! Вы что там е.лом щёлкаете?Зарплату могут урезать.))Интересно,история будет иметь продолжение?Знатно отхлестал Василий холуя !
    Ответить
    OfaZavr
    1528441465
    полностью согласен, все по делу!
    Ответить
    zigbert
    1528464791
    В своем стремлении к лучшей жизни, Газзаев не одинок.
    Ответить
    ologreds
    1694990629
    numo546961
    Ответить