Моя команда
    Все новости

    Гранат – о травме Салаха: «Если бы со мной что-то случилось, я бы не плакал. Это не красит футболиста»

    Защитник сборной России Владимир Гранат признался, что ему не нравятся футболисты, которые плачут во время матчей. Россиянин привел в пример нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха, который получил травму в финале Лиги чемпионов и покинул поле в слезах.

    — Что вас больше всего бесит в футболе?

    — Симуляции, показуха. Когда кто-то падает, корчится от боли и выпрашивает для соперника желтую карточку, а потом встает и спокойно играет дальше. В этом плане больше импонирует хоккей.

    — Оливер Кан сказал после финала Лиги чемпионов: «Получая травмы, все футболисты плачут. Когда это стало нормой?»

    — Полностью согласен. Смотрели «Реал» — «Ливерпуль» на сборе в Австрии всей командой. Когда травмировались Салах, а через минуту Карвахаль, я спросил: «Почему они плачут-то?» Федя Смолов ответил: «Наверное, из-за того, что чемпионат мира пропустят». Если бы со мной что-то случилось, я бы не заплакал. Думаю, это не красит футболиста.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (43)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    edw7777
    1528382429
    А я бы не был столь категоричным. Все люди, слава богу, разные, у всех разный темперамент. И мне нравятся мужчины, которые в такой ситуации могут слезу пустить. Это свидетельство чистоты помыслов, и стопроцентной отдачи любимому делу. А вот про Вас г-н Гранат и про нашу сборную я подобного сказать не могу, по крайней мере пока.
    Ответить
    Nimnul
    1528383412
    Принципиально буду смотреть игру Россия-Египет! Вообще,я не смотрю унылый российский футбол,но теперь из принципа посмотрю. Египет-Чемпион Африки,а это не баран чихнул.
    Ответить
    general.lizyukov
    1528385660
    Переживи подобное и рассуждай. Ты даже в ЛЧ не играл, а уже осуждаешь человека за эмоции, проявленные в финале ЛЧ. Хуже диванных экспертов. Интересно, а если вы проиграете в финале - тоже спокойно это перенесешь? Ведь ничего не случилось, верно? Люди годами идут к этому, для них потерять всё в один миг - это реально страшно и больно. Я так полностью понимаю и Салаха и Карвахаля. Нахлынуло и всё. Станут сильнее и вернутся с новыми силами.
    Ответить
    OfaZavr
    1528385958
    не тебе их судить, у каждого есть право поступать как считает нужным и решать проявлять эмоции или нет.
    Ответить
    mutabor
    1528386946
    Имбицил
    Ответить
    polt
    1528390345
    Потому что ты как футболист гавно и звать тебя никак. А выступать за сборную страны, для тебя ничего не значит, и тебе до одного места и ЧМ и сможешь ли ты что то сделать для победы команды. Ублюдок не доношенный.
    Ответить
    Avaretz
    1528393592
    Ахаха, сравнил дворового футболиста с восходящей звездой мирового футбола. Поэтому что для такого футболиста как Салаха, это шанс который даётся раз в 4 года, + это финал лиги чемпионов, где он понимает что его пропускает, что он уже не сможет отличиться и что команда его скорее всего проиграет
    Ответить
    подсечкин
    1528394638
    Полностью согласен с Гранатом! Забьют гол начинаются обнимашки,целовашки,чуть ли не пое.....шки,а ведь это мужчины! А с травмами вообще чудеса,падая уже такую рожу скорчит,ну всё думаешь трындец игроку,за лицо зацепят,падает как подкошенный,будто пулю в лоб получил,сидят выпрашивая пенальти,это что мужчины,им в порно-боевиках только сниматься,а не в футбол играть,можно сказать словами хоккейного гимна,-В футбол играют настоящие мужчины,а клоуны не играют в футбол!
    Ответить
    zigbert
    1528452180
    Каждый человек имеет свой характер и по разному проявляет свои эмоции.
    Ответить
    ologreds
    1694990633
    numo546916
    Ответить