Моя команда
    Все новости

    Фанаты «Амкара» обратились за помощью к Путину

    Объединение болельщиков «Амкара» «Пермь Великая» написало письмо президенту России Владимиру Путину. В нем фанаты попросили помощи у главы страны.

    Ранее сообщалось, что клуб может потерять профессиональный статус.

    Также рассматривается вариант с переездом «Амкара» в Нижний Новгород или Калининград.

    Источник: «ВКонтакте»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    la verdad
    1528365035
    Пермь Великая, не позорься!!! Или ты не великая вовсе???
    Ответить
    Артурка32
    1528365386
    Как хаять Путина и говорит как все хреново в стране - все умельцы...как что-то случается - жалуемся, просим помощи и обращаемся сразу к "папе" Владимиру Владимировичу)) Эхх...Россия-матушка)
    Ответить
    amazonaws
    1528367195
    Нашли доброго дядю, которому можно поплакаться в жилетку! А где они были, когда разворовывался бюджет команды??? А где был РФС, когда выдавал лицензию??? Государство не должно содержать футбольный клуб. Если болельщикам нужен клуб, пусть скидывают деньги и регистрируют клуб. Амкару нужен надёжный частный инвестор. Это не дело, за счёт бюджета, содержать Амкар! Бюджет не резиновый и каждая копейка на счету, а некоторые пытаются его РАЗМАЗАТЬ по всему социальному пирогу, чтобы себе кое-что УРВАТЬ! Счётная палата должна положить этим футбольным махинациям КОНЕЦ! Этот год должен стать годом СЧЁТНОЙ палаты!!! Всех казнокрадов надо ВЫЯВЛЯТЬ и привлекать, а некоторых, особо ретивых, САЖАТЬ! В футболе не место коррупции и воровству под прикрытием футбола!
    Ответить
    AtticusFinch
    1528368585
    Правильно - давайте отберём деньги у инвалидов и пенсионеров и отдадим их игрокам Амкара - которые свой великолепной игрой и прекрасным футбольным полем сезон за сезоном показывают высокий уровень , который будоражит всю Европу!!!!
    Ответить
    BRO_football
    1528369541
    Не поможет. Тосно уже пытался, однако его письмо лишь переслали в администрацию Ленинградской области и министерство спорта. Однако, никакого эффекта это не принесло. Удивительное дело. Все вокруг говорят о подрастающем футбольном поколении,, о том, что нужно строить спортивные школы и воспитывать своих футболистов для того, чтобы в будущем хорошо выступать на международных турнирах. Но по факту, у нас только вот уже второй профессиональный клуб находится на грани закрытия, что только усложняет вопрос о построении футбольной сборной высокого уровня
    Ответить
    ТИНКИ-ВИНКИ
    1528378321
    Вот я одного никак не пойму, если создается команда с условием поддержки из регионального бюджета, то и надеяться она должна на определенное количество бабла, зачем тогда лезть в РФПЛ и покупать игроков, понимая, что ты не сможешь обеспечить их зарплату из бюджета региона??? Такая команда должна играть в ФНЛ или в региональных лигах, до того пока не найдёт хороших спонсоров, а далее нужно взять калькулятор и посчитать сколько денег дадут и сколько им обойдутся траты на полноценный сезон (включая зарплаты). Я может тоже хочу жить на вилле у берега моря, но я же не беру кредиты, понимая, что не смогу их выплатить, чтобы потом кому-либо плакаться и бегать попрошайничать. Так что если нет денег, продавайте часть игроков и спускайтесь в низшие лиги на которые хватит денег.
    Ответить
    юрий николаевич
    1528388229
    как не жалко клуб но если продолжить финансирование клуба за счет бюджета региона то многие дети не смогут БЕСПЛАТНО заниматься спортом, т.к. эти деньги пойдут по линии спорткомитета области, а детям это надо? ВСЕ региональные клубы существуют подобным образом, поэтому чему мы удивляемся когда нет собственных воспитанников, а их места занимают условные болгары, как в Амкаре, прежде чем просить надо думать, или если просить то не у государства а у коммерческих структур, что более правильно.
    Ответить
    Полная Канистра
    1528396756
    ну дадут деньги Выдадут долги по зарплате и всё тю тю дальше что? вова спаси ещё раз
    Ответить
    zigbert
    1528450649
    Помощь близка.
    Ответить
    ologreds
    1694990633
    numo546907
    Ответить