Моя команда
    Все новости

    Роналду назвал имена игроков, которые придут на смену ему и Месси

    Нападающий «Реала» Криштиану Роналду назвал имена футболистов, которые будут бороться за «Золотой мяч» в ближайшем будущем.

    Португальский форвард вместе с Лионелем Месси выигрывают награду на протяжении последних десяти лет.

    «Что касается следующего поколения, думаю, у Асенсио есть потенциал.

    Вообще есть 10 или 15 игроков с огромным потенциалом, способных стать лучшими, таких, как Неймар, Мбаппе, Дембеле, Рэшфорд и Азар«, – сообщил Роналду.

    Источник: Mundodeportivo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1528322687
    да азару уже 27 лет...
    Ответить
    de bruyne
    1528325464
    По игре два француза больше стараются чем неймар даже
    Ответить
    vovinzone
    1528332257
    Гризман то где?
    Ответить
    VVS1985
    1528354122
    Мне кажется, что еще не скоро найдутся два таких как Месси и Роналду монстра по забиванию голов. Неймар, просто распиаренный футболист, которому до Роналду и Месси просто как до луны. Что касается Азара, то в его годы Роналду и Месси уже были звездами мирового футбола. Возможно с Мбаппе, что получится, если будет думать о футболе, а не о деньгах.
    Ответить
    Maxi_7
    1528355175
    Азар закончит карьеру а Роналду все еще будет бороться за 10 ЗМ.)
    Ответить
    Danish Dynamite
    1528357972
    Да таких голов 20 можно назвать.
    Ответить
    Maxi_7
    1528362307
    Если серьезно, то очень много звезд должно сойтись на небе. Говоря про Роналду - он же в каком-то смысле поехавший на футболе, если посмотреть его ранние интервью, он даже молодым с маниакальным взглядом все время говорил только про то, что хочет стать лучше всех, быть лучшим в истории...думаю, эта жажда доминировать идет от определенных комплексов, возможно неполноценности, Криштиану в детстве всегда дразнили, что он худой и слабый как спичка, плюс был еще из очень бедной семьи, на что и последовала реакция - " ну я вам всем покажу, вы все увидите", отсюда это маниакальное стремление побеждать всегда и везде, накачивать тело, зарабатывать все больше и больше денег, чтобы стать для семьи отцом и сильной опорой, коей у его семьи и у него лично никогда не было(отец был алкоголиком). Если посмотреть на Месси, то он тоже не совсем похож на нормального человека, выглядит очень замкнутым, где-то бывает озлобленным, возможно всему виной та известная болезнь в детстве, которая как мне кажется не могла не оставить следа на его психике, что впоследствии и вылилось в желание доказать всему миру что он не маленький и не слабый. Как бы то ни было, на мой взгляд любое сверхдостижение и упорство того или иного человека на фоне остальных людей всегда связано с какими-то комплексами, психологическими травмами и событиями, оставляющими след на всей их дальнейшей жизни, поэтому когда говорят про людей, способных десятилетиями показывать запредельный уровень достижений я первым делом смотрю на глаза... Иско, Асенсио, Рэшфорд, Мбаппе - это все хорошие ребята, они будут показывать суперфутбол...какое-то время...но как мне кажется на длительной дистанции их не хватит...потому что чтобы показывать, то, что показывают сейчас 2 лучших игрока в истории футбола, недостаточно просто хорошо играть в футбол, нужен огонь в груди, который не угаснет, что бы не случилось.
    Ответить
    zigbert
    1528445605
    Конечно с золотым мячом будет стоять кто то другой и возможно из вышеперечисленных.
    Ответить
    ologreds
    1694990637
    numo546869
    Ответить