Моя команда
    Все новости

    Попов: «Вижу, что вся страна против Черчесова; против того, что он делает. Мне кажется, ему по барабану все в этой жизни»

    Бывший защитник «Амкара» Алексей Попов считает, что имидж главного тренера сборной России Станислава Черчесова негативно воспринимается болельщиками. По словам экс-футболиста, вся страна настроена против нынешнего тренера национальной команды.

    «Вижу, что вся страна против него, против того, что он делает. Его общение с журналистами, футболистами – все это негативно сказалось на его имидже. Россия-то выберется, а он…

    Мне кажется, ему по барабану все в этой жизни, он такой человек. Считаю, что тренер сборной – это эталон не только бывшего футболиста и хорошего специалиста, но и человеческие качества должны быть.

    Ты на топ-уровне, на тебя смотрят все: дети, женщины, старики. Ты не должен быть для всех ангелом и демоном в сборной, но все должны гордиться тобой. Я не вижу, чтобы Черчесовым гордились. Если команда выйдет из группы, то все скажут: «О, красавчик!» Другого и не ожидаю», – сказал Попов.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дед Сергей
    1528298157
    Ложечки может и найдутся, а осадок все равно останется. Сомневаюсь, что следующая работа Черчесова будет в России.
    Ответить
    RJM555
    1528299647
    говорит обиженный чмошник.....вот и все что можно сказать об этом попове!
    Ответить
    prezent2017
    1528302781
    Он привык получать нехилые бабки под барабанную дробь. Ему это даже очень нравится.
    Ответить
    shinnik
    1528304638
    Люди,вы на кого повелись,? Согласен,Саламович-не подарок.. Но бурно реагировать под Попова?!!
    Ответить
    Vitaly1960
    1528307670
    Хиддинк брал на Евро-2008 5 нападающих (против нынешних 2-х) и у него центральный защитник Денис Колодин заряжал по воротам в 2 раза чаще, чем вся нынешняя сборная вместе взятая! Кого Саламыч сможет обыграть, имея в группе атаки 3-х человек и 7-х в обороне (5 защитников и 2 опорника). Или он на прессинг надеется, мол сами не играем и другим не дадим, на который на все 90 минут просто сил не хватит. На этот раз даже майку сборной не каждый болельщик на себя оденет, предчувствуя предстоящий позор!
    Ответить
    KARAT777
    1528311772
    если бы любому платили такие деньги ему было бы на все по барабану
    Ответить
    FanatSerj
    1528318567
    Ой не надо за всех только балаболить, у нас всегда тренеров демонизируют, причем любых, всех уже в авне искупали, и иностранных и отечественных, когда уж дойдет, что не в тренерах дело, что надо с футбольных руководителей для начало начать, если они деньги пилят, и только и делаю, что продвигают выгодные решения по отмыву бабла в футболе, а потом пальцем на тренеров показывают, да на футболистов мол они же виноваты.
    Ответить
    подсечкин
    1528346160
    Если у нас в спорте были такие товарищи как Мутко,то что вы хотите,увидеть европейский футбол? Ну не может бездарный человек чем-нибудь руководить! Его стезя стройка с гасарбайтерами и то на подхвате! Почему не позвать Зидана,Мауриньо,люди которые отдали всё футболу могут только чему нибудь научить!
    Ответить
    Spiridonovich
    1528346348
    Ошибается Попов, Мутко сказал, что тренер старается и много работает. Баран тоже старается, когда стучит рогами в новые ворота. Черчесова надо немедля убирать из сборной.
    Ответить
    ologreds
    1694990639
    numo546827
    Ответить