Моя команда
    Все новости

    Трабукки: «С чего все взяли, что Россия должна хорошо выступить на ЧМ? Требовать успеха от этого поколения игроков мы не вправе»

    Известный футбольный агент Марко Трабукки не видит поводов для успешного выступления сборной России на домашнем чемпионате мира. По его словам, болельщики не имеют права требовать успехов от нынешнего поколения российских футболистов.

    «С чего все взяли, что сборная России должна хорошо выступить на чемпионате мира? Россияне на 66 месте в рейтинге ФИФА – ниже Панамы, но выше Саудовской Аравии. Россия никогда не выходила в плей-офф мирового первенства!

    Окей, из-за супержеребьевки в этот раз есть шансик, но требовать успеха от этого поколения футболистов мы не вправе», – написал Трабукки в своем твиттере.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    erma
    1528298702
    И в самом деле, я смотрю на них - хилые, прокуренные заморыши. Бегают плохо, думают еще хуже. Человек только тогда может чему-то научиться (а научиться можно всему, как показывает опыт), если у человека есть мозги и желание. Это немножко грубо, но это правда.
    Ответить
    Dmitriy 71
    1528298782
    По сути он не прав. Кто ж еще должен требовать от своей сборной результата как не болельщики. А, вообще-то, в этой ситуации, виноваты не только руководство, а также такие как сам Трабукки - агенты., которые молодых игроков расхолаживают большими контрактами. Да, и в который раз говорю. Надо ужесточить лимит, одновременно пересмотрев процесс оплаты игрокам за труд. Сделать, как в той же Европе, оклад небольшой, а вот премиальные значительные. Что много помогли нашим клубам выигрывать в ЛЧ и ЛЕ? Два кубка, и то тогда наши игроки определяли игру, что в ЦСКА, что в Зените. А сейчас докатились - нет ни нападающих, ни защиты для сборной.
    Ответить
    Kollljan
    1528302455
    Да, рейтинг у нас низкий. Кто-то говорит, что рейтинг - это туфта. Может быть и туфта, но вчерашняя игра нашей сборной показала, что применительно к нам - наш рейтинг не туфта.
    Ответить
    prezent2017
    1528303052
    За поколением перестройки следует поколение ЕГЭ. Смена поколений, мля!
    Ответить
    серега кашин
    1528304914
    а кто-то собирался домашний чм даже выиграть
    Ответить
    zigbert
    1528307409
    По правде говоря становится страшно за судьбу нашей сборной на ЧМ. И желанная "госпожа удача" не всегда приходит на помощь.
    Ответить
    dima25
    1528307755
    на зарплату минималку сборную вместе с их агентами!! а итог в конце каждого турнира!!
    Ответить
    GrizzlyD
    1528310498
    А это Кто вообще?
    Ответить
    val-berezko
    1528316881
    Что значит это поколение? Это поколение- когда полезли в наш футбол,те что жалуются сейчас на расизм в России.Полезли за баблом. А наши фунциклеры и рады-своих воспитывать не надо.Кого надо купим. Вот и доигрались. Дал бы этот ЧМ умным людям урок. Если найдутся у нас такие. Германия,Италия,Испания и др. вопросов по комплектованию сборных не имеют.Ростят своих.
    Ответить
    ologreds
    1694990639
    numo546811
    Ответить