Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд – игрокам сборной России: «Пора понять, что нужно играть для народа, хватит валять дурака!»

    Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал сборную России перед стартом ЧМ-2018.

    «Как мы играем, как мы двигаемся – этого здесь даже не нужно. Нас и сборная Австрии переиграла тоже пешком. Это был бездарный товарищеский матч с обеих сторон. Но австрийцы хотя бы воротам угрожали и гол забили. И они сейчас в отпуске, им все равно – сыграли и разъехались по курортам. Я говорю про наших игроков.

    Пора понять, что они играют для народа, хватит валять дурака! Если вы не хотите бегать, то о каком футболе может идти речь? О каких тактических построениях можно говорить? Сейчас по тому, что происходит в сборной, выходит так, что из группы мы, наверное, не выйдем», – сказал Рейнгольд.

    5 июня сборная России проведет товарищеский матч с Турцией. Игра пройдет на стадионе «ВЭБ Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени.


    6 цифр о том, как глубоко упала Россия


    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    юрий николаевич
    1528027834
    "мы стоим на краю пропасти!".......... российский футбол уже давно на дне пропасти, вдрызг разбился так что ДЕД поздно спохватился, осталось только собрать черепки и проанализировать почему, как и кто виноват? а вот в этом большие сомнения ну нет у нас таких людей которые думают, вернее есть но их не допускают к спорту и деньгам в спорте, а есть простые РЕШАЛЫ.
    Ответить
    mialkov
    1528028341
    Простые болельщики как минимум два года твердят, что Черчесов не тренер сборной! Если он вообще тренер... На игроков сейчас не буду проливать свое возмущение. Они играют так, как желает тренер, а точнее - они совсем не знают что Черчесов от них хочет... поэтому игры и нет((((
    Ответить
    чифа
    1528031465
    беда (
    Ответить
    Gullit 76
    1528034966
    Пока не стоит посыпать голову пеплом - изменять что-то уже всё равно поздно,поглядим матч с Турками,они то послабее Австрии будут - поймём как с Судитами играть.Но вообще удручает что сборная на атаку не ориентирована.С такой защитой чем больше будем отбиваться - тем больше тумаков получим.Каждый в том числе и молодой игрок должен понимать что это возможно последний большой турнир в его жизни и биться до конца,тогда шансы будут.
    Ответить
    Полная Канистра
    1528035275
    деда я с тобой в ногу иду не было и нет у нас сборной при чабане
    Ответить
    sergan113
    1528042090
    Рейнгольд хватит громких слов и лозунгов.В другом мире живем.
    Ответить
    OfaZavr
    1528042273
    все верно, но думаю при таком тренере вина игроков составляет 20% а его 80%, как писал ранее при грамотном тренере можно и из *овна конфетку сделать.
    Ответить
    Spiridonovich
    1528052414
    Во главе нашего футбола стоит криминал, которому глубоко наплевать на результаты, на престиж страны, на болельщиков. Основное, чтобы не иссякал поток бюджетных денег и было, что пилить. Если задать Мутко вопрос за что он платит Черчесову 2,5 млн евро, ответ будет наивным и рассчитанным на идиотов, "он старается и много работает". Но баран тоже старается, когда бьётся рогами в новые ворота. Результат сборной на ЧМ никого кроме болельщиков не волнует. Мутко, после провала наЧМ, получит от нашего несменяемого новое повышение по службе, а Черчесов благодарность и неплохой капиталец для спокойной жизни в домике в Австрии. Болельщики, налогоплательщики в стране пошумят, по обсуждают, успокоятся и останутся как обычно в дураках.
    Ответить
    zigbert
    1528104827
    Скоро все станет на свои места.
    Ответить
    ologreds
    1694990661
    numo546501
    Ответить