Моя команда
    Все новости

    Мутко – о поражении России: «Команда прошла тяжелый двухнедельный сбор»

    Вице-премьер РФ Виталий Мутко списал поражение сборной России в товарищеском матче с Австрией на тяжелый двухнедельный сбор.

    «Конечно, все мы хотим положительного результата, но команда прошла тяжелый двухнедельный сбор, поэтому игра, которую мы сегодня увидели, не сильно изобиловала яркими эпизодами, всплесками красивой игры. Но это не значит, что всем нам сейчас нужно расстраиваться.

    Следующая игра 5 июня должна быть куда интереснее. Мы серьезно работаем, у нас талантливые, интересные игроки», – сказал Мутко.

    Товарищеский матч Австрия – Россия завершился со счетом 1:0.


    Главные выводы по матчу Австрия – Россия


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Chernyi Lis
    1527755187
    иди в жопу! зачем все еще берут у него интервью по теме футбола..((
    Ответить
    OfaZavr
    1527755366
    конечно, так после каждый игры можно говорить и до бесконечности. все то у них есть чем оправдать да себя успокоить и после провала опять найдут чем объяснить.
    Ответить
    каа
    1527755670
    6 замен за две недели до ЧМ говорят что сборная играет на авось.. нет ни игры, ни цели, ни, даже, идеи - что делать?! Сталина на них не хватает...(((
    Ответить
    insider_retro
    1527757013
    Строителю Виталику... Это всё равно, что ты строил-строил, надо сдавать объект, а он разваливается, коммуникации не подведены, документы не согласованы... А ты стоишь в каске и гонишь про экологию и усердие рабочих...
    Ответить
    САДЫЧОК
    1527764303
    мутко --да никто не спорит что тяжелый сбор НО зачем ставить Акинфеева . и др.если была нагрузка--то наоборот нужна была комбинационная игра в этом конкретном матче !--НО этого не было ничего !
    Ответить
    zigbert
    1527776445
    Не убедил Мутко своим ответом.
    Ответить
    vikrub
    1527777457
    Мутко стыдно признаться в ошибке с тренером сборной вот он и говорит чушь. "Мы серьёзно работаем... " Вся твоя работа во вред российскому футболу. "У нас талантливые, интересные игроки." Кто? Это те, которые за 90 минут ни разу не ударили в створ ворот австрийской сборной? Для этого действительно талант нужен и не малый. А главный режиссёр этой "талантливой" труппы, не менее "талантливый" режиссёр Мутко Виталий.
    Ответить
    Полная Канистра
    1527780181
    мудак и все кто стоит с ним РФС засранцы / мы серьёзно работаем ну ну видно аж по всем фронтам/
    Ответить
    val-berezko
    1527857580
    Когда закроют этого жополиза. Олимпийские игры он засрал. Футбол он просто кинул,погладив по головке ветеранов,членов президиума федерации.Поставил тренером совершенно не квалифицированного мясника.И,конечно,это все сойдет ему с рук-некому долбануть ему. Эти фраера смеются когда произносится его имя,но суют бабки в карман-НАШ ЧЕЛОВЕК(преданный делу).Вопрс -какому?
    Ответить
    ologreds
    1694990682
    numo546164
    Ответить