Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Хотели выиграть, но, к сожалению, проиграли»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги товарищеского матча с Австрией (0:1). По словам специалиста, его команде необходимо поработать над последним пасом.

    «Результат нужен всегда. Подготовка это или еще что-то. Хотели выиграть, но, к сожалению, проиграли. Мы планировали, что многие игроки сыграют 60 минут. Многие подсаживались, потому что сбор к концу подходит. Единственная вынужденная замена – Фернанденс. Если бы не Фернандес, выпустили бы Газинского.

    12 дней отработали, которые должны дать возможность быстрее думать, быстрее бегать, быстрее мыслить. Все идет своим чередом. Следующая игра с Турцией – к ней подойдем более свежие. Тот же Дзагоев пропустил несколько дней. Рискованно было его с первых минут выпускать.

    Были хорошие подходы, но мы не могли первого игрока перекинуть. Не было последнего паса. Не говорим про забитые голы. Пару раз играли не так, как надо. Возможно, гола бы не было, но был бы удар. Нужно поработать над последним пасом. Подходы, которые мы имеем, нужно логично заканчивать.

    Не можем из-за одного упущенного момента или паса что-то в своих взглядах менять. Смотрели чемпионат, сборы, состояние игроков у нас на руках. Будем смотреть, как мышцы футболистов себя поведут. Видите, и у Фернандеса схватило, и у Головина», – сказал Черчесов в эфире телеканала «Матч ТВ».


    Главные выводы по матчу Австрия – Россия


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Mazzola
    1527737995
    "Мысль" высказанная абреком Черчесовым, достойна "бессмертным" высказываниям известного "мудреца" Виталика Кличка. Это шедеврально. Черчесов, может лучше для всех будет, чтобы у тебя "схватило" и ты удалился? Так сказать, не можешь ср... - не мучай ж.пу!
    Ответить
    vinsent
    1527738282
    с мясом он на ты!) тренер 404
    Ответить
    LogvinovSerj13
    1527743161
    Черчесова нужно не уволить, а посадить!!! Вместе с Мудко. Чтобы люди поскорее забыли о них, как о беспробудном кошмаре
    Ответить
    Roller_ac90
    1527750160
    Аршавина возьми в сборную один тайм отыгрывать,так будет тебе и креатив и завершающий пас, а если еще и Денисова добрать, то и с разрушением чужих атак станет куда лучше. До чего же упрямый этот лысый.
    Ответить
    Полная Канистра
    1527752973
    и этот бездарь на ещё что то доказывает ... полное скользкое гам...0
    Ответить
    Muhametshin
    1527754389
    У наших всё начинаеться с того что они устают на тренировочных сборах а на основной чемпионат уже и сил не остаёться, может лучше сразу после отпуска на чемпионат выходить там хоть какие нибуть силы будут, сейчас приедут с австрии и усе сил то больше нет какой уж там чемпионат, они уж все билеты на отдых приобрели сразу после матча с уругваем.
    Ответить
    OfaZavr
    1527754785
    сразу видно ему все по барабану, просто ужас кому доверили тренировать сборную на домашнем ЧМ.
    Ответить
    3a zenit
    1527759739
    усатое говно!
    Ответить
    zigbert
    1527775050
    Надо поработать над последним пасом - вот и все недостатки в игре ,которые по словам Черчесова надо устранить.
    Ответить
    ologreds
    1694990682
    numo546154
    Ответить