Моя команда
    Все новости

    Дзюба – о своей болезни: «Лучше перебздеть, чем недобздеть»

    Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, что ему было психологически сложно переносить ангину, с которой он прибыл на сбор национальной команды в Австрию. По словам футболиста, его состояние пока неоптимальное, но он полностью включится в работу через пару-тройку дней.

    Сегодня Дзюба провел первую тренировку в общей группе. Сбор начался 20 мая.

    «Сегодня все хорошо. Последние сутки нет температуры, я счастлив выйти на улицу, подышать воздухом. Безумно рад ребятам, тренерам, врачам. Даже вам, журналистам! Три-четыре дня я был как в аду. Это состояние, это одиночество... Даже лампочкам в номере дал имена. Было очень тяжело, правда. Сегодня вначале работал со всеми, а потом отправили на индивидуальные упражнения.

    После болезни состояние неоптимальное. Два-три дня буду работать через не могу, а дальше включусь по полной. В какой-то момент я злился, бил копытом. Но врачи молодцы – придержали меня. В этот деле, как говорится, лучше перебздеть, чем недобздеть. Это опасно для сердца прежде всего. Года три не болел, а тут – на тебе! Но теперь смотрю в будущее с оптимизмом. Спасибо Саламычу за терпение. Для меня будет большое счастье просто вернуться в состав и тренироваться вместе со всеми», – сказал Дзюба.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Полная Канистра
    1527000983
    да тёма это опасно не только для сердца но и для твоей задни.ы когда врачи тебе голову лечили от того что много бздишь и галлюцинации по лампочкам вроде как имена им дал что и так ясно какие СТРОИТЕЛЬ МУДКО- ЧАБАН И ПИРОЖОК С КАПУСТОЙ
    Ответить
    Евгений Агеев
    1527001905
    Лучше переДзюбить, чем недоДзюбить ))
    Ответить
    Garrincha58
    1527002760
    бздюн-иуда
    Ответить
    Урия Гип
    1527003470
    Всё, что можно уже пробздел.
    Ответить
    ВетеR
    1527003728
    Лучше ,вообще не бздеть,Артём (
    Ответить
    yorgenbarenz
    1527004067
    Медицина у нас на высоте,все знают и о.уевают.Я не врач и поэтому советую всем иметь при себе пакетик бутонов гвоздики(продают в специях).Поел мороженого или холодной воды изрядно попил,или вообще,склонен к простуде горла-закинь в рот один бутончик и медленно рассасывай ,глотай понемногу.За день не более 3-х бутонов.Не делай процедуру много дней подряд.Делай перерывы ,всё должно иметь меру.Гвоздика малость повышает давление.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1527005184
    Опять этот бздун. Что у нас в сборной больше поговорить не с кем?
    Ответить
    OfaZavr
    1527006333
    перебздюбил и теперь готов вернуться в состав)))
    Ответить
    shinnik
    1527007388
    Перебдение вкупе с недобздением приводит к летальному излёту.. до Тулы.
    Ответить
    ologreds
    1694990738
    numo545304
    Ответить