Моя команда
    Все новости

    Денисов: «Саламычу большое спасибо могу сказать. Из-за него я весь сезон работал на максимуме»

    Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов поделился ожиданиями от чемпионата мира.

    «Чемпионат мира конечно буду смотреть. Ожидания? Ожидаю чего-то феерического. Жду лучшего чемпионата мира за всю историю. Верю, что мы выйдем из группы. Дальше, конечно, будут сложности. Но из группы мы обязаны выйти.

    Черчесов? Знаете, я Саламычу могу даже большое спасибо сказать. Сейчас объясню. Наш мини-конфликт повлиял на то, что я весь сезон работал на максимуме. Чтобы доказать самому себе, что я как футболист еще годен, что могу помочь «Локомотиву». В том числе и Саламычу большое спасибо», – сказал Денисов.


    Денисов: «Ссора с Черчесовым? Он предложил подраться в душе. Орал еще десять минут, я собрался и уехал»


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Боцман59rus
    1526793013
    чаще ходи в душ игорек, может и в европе повезет...
    Ответить
    val-berezko
    1526798530
    Денисов уже публично признал что он виноват. И виноват в том,что тренер- главный и тренер решает. А Черчесов,если мужик ,то пошлет все на хер и скажет-признал-иди играй в сборной,а не будет из себя бабу неудовлетворенную корчить. И мудка пошлет куда надо,тем более мудок теперь "заслуженный строитель".
    Ответить
    alex1951
    1526798735
    Красиво он Черчеса подье..... Денискин ,полагаю,в футболе ещще продержится, а вот Черчесу уже приготовлена ,если не Сибирь,то по логике, какой нить сибиряцкий клубик из Тикси..)))))
    Ответить
    Мары
    1526807053
    Блин, какая то мыльная опера. Черчес в конце фильма должен повеситься ли посетить с длительным и тёплым приёмом дальний уголок Сибири.
    Ответить
    ribavadim
    1526808050
    То есть, играть хорошо нужно не всегда, а только вопреки...?!
    Ответить
    Виктор12
    1526812771
    Денисов: «Огромное спасибо Станиславу Саламовичу??? Дважды ОГРОМНОЕ!!! 1. Молодец Саламыч - УБРАЛ Денисова из сборной! Денисов очень плохо играл в Локомотиве - ХУЖЕ всех! Денисов всегда на "максимуме" выезжал за счёт других, а ПОБЕДЫ других всегда "максимально" приписывал себе. В Зените Денисов только за счёт этого всегда выезжал! Все у него кругом виноваты, только он всегда «хороший и пашет больше всех»! 2. Денисова раньше брали в сборную по питерскому БЛАТУ, а Саламыч положил этому КОНЕЦ! Денисов в Локомотиве играл ХУЖЕ всех! Все поражения, которые имеет Локомотив на его совести. Игры с Амкаром, с Уфой, Денисов провалил и в Туле не играл из-за плохой игры в конце сезона! В играх за Локомотив в Лиге Европы - Денисов ПРОВАЛИЛ! Денисов стимулирует пляски вокруг себя и поэтому они продолжаются, но это напрасные затраты Денисова! Дважды огромное спасибо Станиславу Саламовичу, что не взял Денисова в сборную! Денисову не место в сборной! Есть более ДОСТОЙНЫЕ, а Денисов НЕ ДОСТОИН!
    Ответить
    zigbert
    1526833531
    Играть на максимуме надо всегда а не по личным интересам.
    Ответить
    OfaZavr
    1526834378
    правильно, зачем негатив сеять, сказал спасибо а жизнь расставить все по своим местам.
    Ответить
    Юрий Крутько
    1526835838
    К сожалению,это общая тенденция-доказать,когда припёрло...Второй пример-Дзюба, в Зените не смог пробиться в "основу",но доказал в Арсенале,что достоин места в сборной России.Наверное,это и есть черта русского характера!Желательно,конечно,этот самый характер,проявлять на протяжении всего сезона,а не отрывками или эпизодами...
    Ответить
    ologreds
    1694990754
    numo545041
    Ответить