Моя команда
    Все новости

    Денисов: «В течение жизни меня часто били – драк было немало»

    Полузащитник московского «Локомотива» Игорь Денисов рассказал, что ему нередко приходилось встревать в драки. Чаще всего они случались на дорогах.

    «Драк было немало: меня били, я бил; ничего страшного я в этом не вижу.

    Многие драки – на дорогах. Одна из них появлялась в прессе – я расскажу ее как есть. Питер, двойная сплошная, ехал я, рядом – учебная машина с женщиной за рулем и инструктором на пассажирском сидении. В Питере дороги, мягко говоря, не очень хорошие – была огромная дырка, вот такая.

    Я ехал на S-классе, не на джипе, снизил скорость до 10 км/ч и немножко, немножко – я отвечаю за свои слова – заехал на встречку. Потому что с другой стороны было вообще не объехать. Тут инструктор вывернул руль, поставил машину передо мной, включил аварийку и выбежал из машины.

    Леня Слуцкий, когда я рассказывал эту историю, не поверил, что я без мата к нему обратился. Но я клянусь: «Молодой человек, что вы делаете?». Я ехал в сборную к Дику Адвокату – на «Петровском» играли товарищеский матч, кажется, с Болгарией. Я понимал: если сейчас будут неприятности, это совсем ку-ку. Поэтому я вежливо спросил. На что он – я сейчас дословно цитирую – ответил: «Я твою в рот ####. Твоя задница на моем ### будет сладка».

    Он был здоровый очень, но в моем понимании за такие слова надо сначала ударить, а там – будь что будет. Если бы он ударил меня первым, я бы умер. Но я вышел и попросил его повторить. Он повторил. Я ударил его сначала с головы, потом с руки, потом с ноги, потом не помню с чего. Он упал, а я поехал в сборную – с травмой голеностопа. Дик Адвокат только возглавил сборную, а я приезжаю вот с таким галиком, кулаки в крови. Он: «Ты дурак?» – «Друг мой Дик, прости».

    Инструктор меня узнал, снял побои и поехал в «Зенит». Но клуб за меня заступился, за что ему большое спасибо. Подавать заявление этот человек не стал. Я пропустил месяц. Такие неприятности в Питере у меня были часто, тут скрывать нечего», – рассказал футболист.

    Денисов – уроженец города на Неве.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Робинзон
    1526585966
    на гондона похож этот ремба .
    Ответить
    Eddyson
    1526587348
    Да уж.. Это ж просто трындец какой-то. Паренек явно заслуживал "побывать в душе" с Черчесовым.
    Ответить
    Nekit92
    1526588322
    Я ударил его сначала с головы, потом с руки, потом с ноги, потом не помню с чего. )(у@m чтоль приложил?!
    Ответить
    Lester84
    1526589440
    Плохо били значит, раз дурь осталась
    Ответить
    ФанатОтБога
    1526590479
    заколебали одно большое интервью по частям публиковать, для редакторов бомбардира материала нет больше?
    Ответить
    OfaZavr
    1526631034
    ну хорошо если с возрастом стал спокойнее и ошибки свои не повторяет а старается думать что говорить и делать,ведь такое поведение и драки ни к чему хорошему не приведут.
    Ответить
    ologreds
    1694990769
    numo544826
    Ответить