Моя команда
    Все новости

    Карасев получил «неуд» за матч «Спартака» с «Динамо»

    Главный арбитр матча 30-го тура российской Премьер-лиги «Спартак»«Динамо» (0:1) Сергей Карасев получит от инспектора оценку «неудовлетворительно». Она была продиктована решением не назначать пенальти в ворота красно-белых.

    «Сергей Карасев получит от инспектора матча «Спартак» – «Динамо» оценку «неудовлетворительно» за ошибочное решение не назначать пенальти в эпизоде, когда Ребров сбил Ташаева», – рассказал источник, знакомы с ситуацией.

    Напомним, что в конце первого тайма полузащитник «Динамо» Александр Ташаев был сбит в штрафной голкипером «Спартака» Артемом Ребровым, но судья полностью проигнорировал этот эпизод.

    По результатам сезона «Спартак» занял третье место в турнирной таблицы РФПЛ, оставшись без участия в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (54)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kikujiro
    1526291075
    его уже давно надо дисквалифицировать на сезончик,чтоб зрение съездил подлечил. косячит везде где только можно
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1526291645
    Дал бы пендель, удалил Реброва, может забегали бы
    Ответить
    OfaZavr
    1526292076
    справедливости ради стоит сказать что пенальти был, но и еще кое-какие помарки присутствовали, так что наверное неуд заслужил.
    Ответить
    Павелий
    1526296515
    Почему это Спартак остался без участия в ЛЧ? Да, без прямого участия в группе. Но все квалификационные раунды - это тоже ЛЧ!
    Ответить
    Виктор12
    1526298660
    Чемпионат выдался на СЛАВУ! Хотя судьи его ПОДПОРТИЛИ своими судейскими скандалами в пользу Спартака. Единственная надежда на видеоповторы, чтобы ПРЕКРАРИТЬ судейский произвол имени Федуна. Кубок России Палыч выиграл в прошлом сезоне, а в этом сезоне ЗОЛОТО чемпионата взял, а Суперкубок, сезона 2017/18 украл судья Безбородов у Локомотива. С судейством надо что-то ДЕЛАТЬ! Так судить НЕЛЬЗЯ!!! Как теперь Егоров будет ОТМАЗЫВАТЬ Карасёва, Николаева. Лапочкина за ДВОЙКИ за судейство. Это уже не первая двойка у этих судей! За прошлый и этот сезон по пять ДВОЕК у каждого!!! Просто безобразное судейство Карасёва в матче Спартака с Динамо. Но, как бы Карасёв не старался помочь Спартаку, согласно цены федуновского вопроса, динамовцы выстояли и заслуженно победили. Скандальное судейство Карасёва надо разбирать в РФС и дать ему ЧЕСТНУЮ оценку! Так предвзято судить и откровенно скандалить - НЕЛЬЗЯ!!! На протяжении всего прошлого и этого сезона судьи плохо работали, но их ВЫГОРАЖИВАЛИ. Судьи чувствуют свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и поэтому, судят. согласно цены вопроса. С этим надо РАЗБИРАТЬСЯ! Так скандалить НЕЛЬЗЯ!!!
    Ответить
    Старина Хэнк
    1526302836
    Теперь окончательно ясно, почему наши судьи после Тофика Бахрамова не котируются в Европе...
    Ответить
    yorgenbarenz
    1526314701
    Селёдкин,Карасёв.Последние из могикан ?-Ошибаетесь! На подходе у нас: Акулов,Бельдюгин,Бычков,Вобловский,Вьюнов,Горбушин,Голавлёв,Густера,Гальцов,Ершов,Жерех,Зубаткин,Ивасицкий,Креветкин-Кальмаров,Кильковский,Кета,Карпов,Краснопёров,Крабов-Палочкин,Лемонелловский,Линьковский,Лещёв,Лакедра,Ледяной,Лягушкин,Мидийский,Меченосцев,Нататения-Неркин,Окунев,Осьминогов,Омаров-Омулевский,Престипома,Палтусов,Подлещиков,Пескарёв,Пиявкин,Плотвичкин-Пелядь,Ротанов,Ряпушман,Рачковский,Сиг,Сёмгин,Тараньковский,Трепангов,Тритонов,Улиткин,Уклейкин,Угринский,Форельман, Фуга,Хеков-Хариус,Чавыча,Щукин,Язев.Всех не сожрёте!
    Ответить
    prezent2017
    1526318513
    И это - правильное решение, товарищи! (Коба Джугашвили).
    Ответить
    zigbert
    1526372076
    Пожалуй ошибка была, но она не повлияла на результат.
    Ответить
    ologreds
    1694990792
    numo544465
    Ответить