Моя команда
    Все новости

    «Спартак» – болельщикам: «Спасибо за сезон. Вы лучшие. Победы впереди!»

    Московский «Спартак» посредством социальной сети поблагодарил болельщиков за сезон. Красно-белые завершили чемпионат на третьем месте, упустив путевку в групповой этап Лиги чемпионов в последнем туре.

    «Красно-белые, спасибо за сезон. Вы лучшие. Верим, победы впереди!» – сказано в обращении клуба.

    Напомним, что в завершившемся сезоне москвичи играли в плей-офф еврокубков.


    «Спартак» подарил ЦСКА групповой этап ЛЧ. Все итоги сезона РФПЛ


    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    serppion
    1526218321
    Шо, вас сегодня еще благодарят?
    Ответить
    Микояновский мясокомбинат
    1526218412
    «Спартак» – болельщикам: «Спасибо за сезон. Вы лучшие. Победы впереди! А пока каждому из вас по СВИНЬЕ...)))))
    Ответить
    GermanVo
    1526218761
    Очередной раз обосрались. Как же обидно и стыдно. Кареру тоже жалко, мужик всю душу вкладывает, а команда совершенно безвольная. Самая лёгкая концовка была и так её изговнять.
    Ответить
    Eddyson
    1526218962
    Про "будущие победы" неприкрытым стёбом выглядит. Обещают прям как один знакомый всем стране мастер этого дела.
    Ответить
    piligrim1986
    1526219724
    нда...карреру после такой шляпы и в аталанту не позовут, не говоря о юве. цска поздравляю с заслуженным серебром. команда с небольшим бюджетом и короткой скамейкой и в еврокубках достойно выступила и в чемпике не обосралась, и молодежь воспитала.
    Ответить
    docndoc
    1526220674
    В общем, концовка чемпионата по делу. Другого я и не ждал. В силу разных известных и неизвестных причин Спартак подошел к концу турнира командой уровня середнячка или чуть ниже. Картина очень сходная с Зенитом: группа звёзд, не взаимодействующая друг с другом, отсутствие воли к победе. Адриано не пытается двинуться с места, если мяч не пришёл точно в ножки, Фернандо, которого недавно представляли как эталон точного паса, начисто разучился пасовать, одного умения бить штрафные недостаточно, надо ещё и играть. Про линию защиты не писал только ленивый.. Вот пишут, что Карреру жалко, мужик душу вкладывает.. Но давайте подумаем, достаточно ли одной души и эмоций?.. Да, мне Каррера тоже очень симпатичен; прошлогодний сезон во многом его заслуга. Но тогда надо было вдохнуть душу в команду, что он и сделал. Теперь я вижу, что многие тренеры более скромных команд переигрывают Карреру тактически, приноровившись к спартаковской манере игры, а ответить ему нечем.. Если не будет новых идей в игре команды, то даже удачная трансферная компания мало чем поможет..
    Ответить
    OfaZavr
    1526227824
    болельщики то конечно лучшие, постоянно верят и надеются на лучшее, заполняют стадион и забывают старые неприятности думая что в этот раз все будет иначе, жаль только игроки частенько плюют в душу, да и Карреру жаль видно ведь как он переживает и старается, может у него тоже есть недочеты и опыта маловато но им должно быть стыдно что из-за их отношения всех собак вешают на него.
    Ответить
    Полная Канистра
    1526228077
    испоганили концовку чемпа болельщикам которые устали от ваших кричалок и писанины в соц сетях где тут нарадуешься за вас ?
    Ответить
    zigbert
    1526230883
    Болельщикам конечно надо сказать:"спасибо".Поддержка была на уровне и посещаемость хорошая. Вот только жаль концовку сезона смазали.
    Ответить
    ologreds
    1694990796
    numo544388
    Ответить