Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «На ЧМ сборной ничего не светит. Пусть лучше молодежь сейчас обобьется, а не стоячие пенсионеры»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что приглашение молодых игроков в расширенный состав сборной России для подготовки к домашнему чемпионату мира является правильным шагом. По его мнению, это даст им возможность пройти обкатку и показать результат на уже следующем мундиале.

    «Глушакова и Комбарова в основном списке нет заслуженно. Габулова, видимо, по какие-то национальным признакам вызвали. Для атмосферы в команде Акинфеева достаточно. Есть Беленов и Нигматуллин, полно ребят, которых можно вызвать вместо травмированного Селихова. Они, на мой взгляд, лучше, чем Габулов. Тем более он на той неделе в важном матче напускал пару важных плюшек.

    Хорошо, что дают шанс молодым ребятам. Перспектив на домашнем чемпионате мира у нас нет, пусть лучше молодые ребята обобьются сейчас и на следующем чемпионате мира покажут результат. Это лучше, чем стоячие пенсионеры.

    Возвращение Дзюбы заслужено. Человек зажал зубы и показал, что его не по футбольным критериям сплавили из питерской команды», – сказал Червиченко.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    upiter622
    1526050573
    Возвращение Дзюбы заслужено. Человек зажал зубы и показал, что его не по футбольным критериям сплавили из питерской команды», – сказал Червиченко. Чем же он заслужил?Тем что своей деревянной ногой затолкал мяч?******,вы каким местом смотрите футбол?
    Ответить
    Волховский
    1526056496
    Играть должны сильнейшие. Станислав Саламыч в паспорт не смотрит. И правильно.
    Ответить
    Ауторитетный экспэрт мамо
    1526057750
    ....васся, как бы я ни не любил (а я таки его не люблю) червя, здесь он во многом прав...но и не согласен тоже! габулова лысый гоблин берет только для раздевалки (если надо, кого то пресанет, на счетчик поставит, опустит на корты и ...ть заставит)....понятное дело, что габулов в рамке стоять не будет....молодежи в команде тоже достаточно (конечно не хватает травмированных)...упрекнуть гоблина не в чем...по крайней мере - пока
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1526058533
    Конечно лучше молодым оббиться сейчас - второго ЧМ у них в карьере скорее всего просто не будет.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1526058703
    ....может он и был бы прав ЕСЛИ бы говорил это 2 года назад на отборе и чемпионате Европы....а так получается болтовня !
    Ответить
    koli4ka
    1526059044
    Саламыч!!!Ну кто только сегодня тебе добрых слов не говорил??? НИКЫТО!!!!
    Ответить
    anri1703
    1526275885
    молодежь надо было еще с евро начинать брать чтобы уже хоть кто то к чм стал игроком основы итог евро все равно один и тот же
    Ответить
    ologreds
    1694990810
    numo544189
    Ответить