Моя команда
    Все новости

    Журналист Егоров: «К главному спортивному событию мы подготовили сборную, от которой нечего ждать. И это действительно не их проблемы»

    Журналист Дмитрий Егоров высказал мнение относительно расширенного состава сборной России на чемпионат мира-2018.

    «Подойдите к случайным прохожим и скажите, что в списке 28 футболистов сборной России есть Артем Дзюба, но нет братьев Березуцких.

    Или удивитесь, что на сбор в Австрию едут молодые Федор Чалов и Александр Ташаев, а лидеры раздевалки, капитаны клубов-чемпионов двух последних лет – Денис Глушаков и Игорь Денисов – будут собирать коллективы в отпуске.

    Вы можете даже пошутить про Владимира Габулова и четырех осетин в составе у осетина.

    Только вряд ли хоть кто-то уловит проблему или иронию в этом наборе малоизвестных фамилий. Реальность такова, что за 10 лет… Нет, иначе: реальность такова, что к главному спортивное событию в истории России и СССР мы подготовили сборную, от которой нечего ждать. И это действительно не ИХ проблемы», – написал Егоров в своем телеграм-канале «Едим спорт».

    Источник: Telegram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    серега кашин
    1526039357
    все правильно и лучше болеть за условных немцев и бразильцев, чем за непонятную команду под названием сборная россии
    Ответить
    кеша_КБ
    1526040166
    - согласен с журналистом!, посмотрев несколько выставочных матчей черчесовской сб. России, я так и не обнаружил даже полунамёка на что-то суразное...кто в лес , кто по дрова...и всё шагом..."весёлая сборная"))
    Ответить
    insider_retro
    1526041358
    Проблему и иронию уловил... Как и то, что малоизвестные фамилии у нас не только в сборной, но и в журналистике... Нынешнее говновякание не идёт ни в какое сравнение с журналистикой 90-х...
    Ответить
    Zenmaster
    1526041494
    В 2008г. последний раз была Сборная !!!
    Ответить
    Виктор12
    1526042895
    Егоров НЕ ЖДЁТ и это его проблемы! А у нас ПРОБЛЕМ НЕТ, потому что мы ЖДЁМ успешного выступления сборной! Желаем Станиславу Черчесову больших успехов в подготовке сборной к чемпионату Мира по футболу! Поменьше физики и побольше ТАКТИКИ! Отработка тактики на поле уже несёт в себе элементы физики. Не делайте ошибок и НЕ НАГРУЖАЙТЕ игроков физикой! Это путь к ПРОВАЛУ! Все силы на восстановление и щадящие нагрузки при тактических занятиях! Всё должно быть в меру и с учётом конца сезона, когда игроки физически и психологически УСТАЛИ! Упор надо делать на тактические занятия на поле с отработкой всех элементов игры, отработка стандартов, выбор позиции, контроль линии офсайда, удары по воротам с разных дистанций и другие элементы. Их много всех не перечислишь. Помните, что на вас смотрит вся Россия. Вы должны выступить успешно и порадовать болельщиков. Желаем!
    Ответить
    geroin161
    1526048553
    По мне, так Аршавинская сборная сыграла бы даже сейчас не хуже
    Ответить
    OfaZavr
    1526053225
    все верно, но как посмотришь кто тренер и многие вопросы отпадают.
    Ответить
    zigbert
    1526057830
    Слишком уж все пессимистично.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1526058996
    журналист этот наверное из желтой прессы ! всё норм -беспокоит только слабый тренер ! неизвестно что он наговорит на установке игрокам !
    Ответить
    ologreds
    1694990811
    numo544169
    Ответить