Моя команда
    Все новости

    Тихонов: «Спартак» сам проиграл чемпионат»

    Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов поделился мнением о выступлении «Спартака» в нынешнем сезоне.

    – Болельщики «Спартака» расстроены даже виртуальным вторым местом. Согласны с ними?

    – Конечно, расстроишься, когда уже почувствовал золото. Команда провалилась именно в тот момент, когда все было в их руках. И игры, которые «Спартак» проиграл, не считались суперсложными – не было матчей с прямыми конкурентами. И вот тут «Спартак» провалился.

    Разумеется, болельщики расстроены. Игра, которую команда показывала за несколько матчей до спада, вдохновляла. График был благоприятным. Болельщики рассчитывали на большее. Но вот эти две-три игры – и золото убежало. Считаю, «Спартак» сам проиграл чемпионат. Особенно, учитывая сколько очков растерял «Локомотив».

    За тур до конца чемпионата «Спартак» занимает второе место, имея в активе 56 очков.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кеша_КБ
    1525959800
    - Андрей прав!, но у меня небольшая ремарочка - Спартак проиграл чемпионат, когда проиграл Локомотиву 3:4......а дальше надломился психологически!, к своей работе надо относиться серьёзно!
    Ответить
    Полная Канистра
    1525960342
    ну что поделаешь в следующем сезоне надеемся таких осечек меньше будет. ГЛАВНОЕ ПОДГОТОВИТЬ И УКРЕПИТЬ СОСТАВ
    Ответить
    OfaZavr
    1525965862
    полностью согласен, конечно виноваты только сами когда все обстоятельства были за нас а мы взяли и оступились.
    Ответить
    Виктор12
    1525966619
    Орлов: "Тосно" - молодец, а "Спартак" теперь пусть завидует". И не только завидует, но и облизывается! Кубок был так близок. Спартаковские спали и уже видели Кубок своим. Это их так РАССЛАБИЛО, что Каррера не сумел их СПЛОТИТЬ и направить на путь истинный - кубковый. Вспомните начало сезона, с чего вся РАССЛАБУХА спартаковская началось. Чемпионат начался, а Спартак продолжал бурно ПРАЗДНОВАТЬ! Десять туров Спартак ПРОВАЛИЛ и не досчитался многих очков. Затем ситуацию выправили, но концовку СМАЗАЛИ и с Кубком России ПРОЛЕТЕЛИ мимо! При явном преимуществе Спартак УМУДРИЛСЯ проиграть кубковую полуфинальную встречу. Вот вам слагаемые НЕУТЕШИТЕЛЬНОГО выступления Спартака в этом сезоне! А Суперкубок выиграли благодаря Безбородову и цены вопроса. А всё потому, что ЗАБЕСПЛАТНО так не судят, а подсуживают. Безбородов УКРАЛ Суперкубок у Локомотива и вручил его Спартаку, согласно ЦЕНЫ вопроса. Судейство было ЗАКАЗНЫМ. А кто заказал??? Догадайтесь сами! Будогосский потом месяц ОТМАЗЫВАЛ Безбородова, но так и не отмазал. Будогосского ушли, а безбородовский душок так и остался ТЕМНЫМ пятном на его судейском лацкане.
    Ответить
    чифа
    1525972828
    всё верно
    Ответить
    DZHEK_VOROBEY1987
    1525974017
    Не хера было вначале сезона кучу игр вничью играть со счётом 2:2,причём в трёх играх вели в 2 мяча и в итоге упускали победы,вот они эти 6 очков потерянных и это только по минимуму.
    Ответить
    zigbert
    1526028938
    Можно сказать:"подарили чемпионство Локомотиву".
    Ответить
    MonTee
    1526130624
    Можно делать новый заголовок: "Крылья советов сами проиграли чемпионат"
    Ответить
    Sviro
    1526209041
    У Крыльев в ФНЛ та же кутерьма с проигрышами там, где просто необходимо было выигрывать. И многие команды грешат этим!!! Не настраиваются на выигрыш изначально, мне кажется.
    Ответить
    ologreds
    1694990818
    numo544054
    Ответить