Моя команда
    Все новости

    Луческу: «Останься я в «Зените», у Семина возникли бы проблемы»

    Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил, что сине-бело-голубые под его руководством составили бы серьезную конкуренцию «Локомотиву» в борьбе за чемпионство в нынешнем сезоне.

    Железнодорожники выиграли РФПЛ, оформив титул за тур до окончания первенства как раз в матче с петербуржцами (1:0). «Зенит», в свою очередь, потерял шансы на призовые места и рискует завершить сезон на пятом месте.

    «Юрий Семин – выдающаяся личность! Мы много раз играли друг против друга, но сохранили крепкую дружбу и уважение по отношению друг к другу. Я безумно рад, что именно он выиграл чемпионат России в этом сезоне.

    Семин доказал, что в тренерской работе возраст неважен. Опыт – вот что имеет значение. У него были некоторые проблемы в прошлом году, но в этом он стал чемпионом. Семин выиграл чемпионат России и заслужил выиграть Лигу чемпионов. Он был очень хорош, последователен и стабилен. Выстроил хорошие отношения с игроками.

    Семин – настоящий профессионал. Но если бы я остался в «Зените», у него были бы проблемы!» – сказал Луческу.

    Напомним, Луческу возглавлял «Зенит» на протяжении прошлого сезона.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Loko_Roma
    1525800659
    Ребят да он подкалывает, очевидно же.
    Ответить
    anatolich72
    1525801691
    Иди В ТАБОР, цыган смеши, клоун.
    Ответить
    FRZZ
    1525804048
    Я тоже думаю, что остался бы Луческу на второй сезон, то он сделал бы Зенит чемпионом.
    Ответить
    Yev
    1525805478
    Ну разве что, если у Сёмина есть лошадь. Тогда конечно надо опасаться цыган, от них могут быть проблемы.
    Ответить
    Виктор12
    1525805810
    Мирча Луческу себе цену НАБИВАЕТ! Дешевая цена всем его ВЫДУМКАМ! Голь на выдумку хитра - это про Луческу и его провала в Зените! Провал Луческу в Зените состоялся благодаря работе Федуна с судьями и использование им, на всю катушку, согласно цены вопроса, административного ресурса РФС!!! Федун очень ПЛОТНО поработал с судьями и подковёрными махинациями получил результат! Судьи скандалами и безобразным судейством ЗАТАЩИЛИ Спартак на первое место, а Луческу и Зенит остались без золота. Другая картина с Палычем в Локомотиве! Палыч работал с командой и настроил её на успешное выступление и как результат - кубок России и золотые медали чемпионата. А если бы не скандальное судейство Безбородова, когда Безбородов помог Спартаку УКРАСТЬ Суперкубок у Локомотива, то Палыч и Суперкубок завоевал бы. Вот как надо работать! Литерный Палыча набрал ход и Луческу не смог бы его остановить! А все голословные хотелки Луческу попахивают спекуляциями и демагогией! Локомотив своей игрой показал, что он ЛИДЕР. Завоевал ЗОЛОТО в честной борьбе за медали. Поздравляем Палыча и Локомотив с ЗОЛОТОМ чемпионата! Ура!
    Ответить
    zigbert
    1525807294
    Говорит очень уверенно и со знанием дела. А что если дать ему еще один шанс?
    Ответить
    Вомбат
    1525810332
    Возраст важен. Точнее важна накопившаяся усталость. Я уверен, что Луческу помешала именно усталость. Ушла энергетика, сменившись брюзжанием. Ушла харизма, сменившись диктатом. И сейчас 73-летний Луческу тоже, наверняка, не справился бы с задачей завоевания золота. Феномен Семина - потому и феномен, что Семин такой один. Наверное многие подумают, что дело в другом - после Анжи у Семина была большая пауза, чтобы отдохнуть. Но я думаю, что дело именно в феномене Семина, а Луческу никакая пауза не поможет восстановить уровень 2009 года.
    Ответить
    OfaZavr
    1525851312
    ну так кто "БЫ" сомневался)) всех порвал "БЫ"))
    Ответить
    sasha_klub
    1525860868
    А сейчас проблемы у Луческу)))
    Ответить
    ologreds
    1694990829
    numo543877
    Ответить