Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. «Реал» сыграл вничью с «Баварией» и в третий раз подряд вышел в финал, Бензема сделал дубль

    Завершился ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и немецкой «Баварией». Хозяева добились ничьей, которая проводит их в финал. Дублем отметился Карим Бензема.

    Напомним, что в последних двух розыгрышах главного еврокубка победа оставалась именно за сливочными.

    Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч

    Реал (Испания) – Бавария (Германия) – 2:2 (1:1) Текстовая трансляция

    Голы: 0:1 – Киммих, 3; 1:1 – Бензема, 11; 2:1 – Бензема, 46; 2:2 – Хамес Родригес, 63.

    «Реал»: Навас, Рамос, Варан, Роналду, Кроос, Бензема (Бэйл, 72), Модрич, Марсело, Лукас, Асенсио (Начо, 88), Ковачич (Каземиро, 73).

    «Бавария»: Ульрайх, Киммих, Хуммельс, Зюле, Алаба, Толиссо (Вагнер, 74), Мюллер, Алькантара, Хамес Родригес (Мартинес, 84), Рибери, Левандовски.

    Предупреждения: Модрич, 62; Лукас, 65; Варан, 88; Каземиро, 89 – нет.

    Первый матч: 2:1.

    Календарь Лиги чемпионов

    Результаты Лиги чемпионов

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (90)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    petr69
    1525210856
    А может Зидан пробовал катиначчо и у него получилось
    Ответить
    Maxi_7
    1525211510
    Реал и болельщиков с победой. Вообще очень смешанные впечатления остались от этого противостояния - с одной стороны если смотреть глазами простого болельщика, для которого на первом месте это россыпь голевых моментов, то для него, конечно, Бавария была сильнее, причем в обоих матчах, немцы очень здорово прессинговали, контрпрессинговали, давили, навешивали, разрезали и за оборону Реала было страшно практически в каждой атаке. С другой - ужасная реализация все тех же немцев, за которую нельзя винить никого кроме себя, а как известно плохая реализация ничуть не лучше, чем неспособность создавать эти самые голевые моменты. В отдельную строку хочется вынести ошибки все той же Баварии...это просто кошмар, ребята.... о каком судействе, какой неудаче и о каком отскоке можно говорить, если ты в обоих матчах просто даришь 2!! мяча сопернику под фанфары и фейерверки...честно говоря еще перед началом этого противостояния у меня было предчувствие, что именно позиция голкипера будет ключевой и определяющей в обоих матчах, так и получилось, Навас был на голову сильнее своего оппонента напротив, что по сути и предрешило исход противостояния. По моему мнению будь в воротах Нойер в своей лучшей форме он отбил бы и мяч Асенсио в первом матче, причем легко, но это все если бы да кабы... Много я сказал про Баварию, практически ничего не сказал о Мадриде..многим может показаться, что Реал провел 2 очень слабых матча по сути, что им просто повезло, мол это Бавария сама им проиграла а не испанцы выиграли, на что хочется ответить, что в противостоянии таких больших команд это просто невозможно, есть хорошая фраза, что ты играешь всегда так как тебе позволяет соперник, и то, что Бавария ошиблась грубейшим образом 2 раза это прямое следствие давления Реала - в первую очередь психологического, в этом плане команда Зидана невероятно крепка, кажется их ничто не может сломить,в отличие от все тех же немцев, которые то и дело постоянно апеллировали к арбитру, спорили, размахивали руками, да и пред матчем было много недостойных слов от игроков, которые представляют такой большой клуб. Подводя итог, учитывая все вышесказанное, я думаю, многие согласятся, что результат в целом справедливый, так как в матчах такого уровня и накала практически никогда нельзя однозначно сказать кто был лучше, а кто хуже, но однозначно можно сказать, что побеждает как правило тот у кого крепче нервы и кто меньше ошибается. Остается только поздравить Зидана, который словно прививает свой характер охотника команде, которая умеет терпеть все невзгоды и ждет своего верного шанса чтобы убить опаснейшего зверя, что на мой взгляд заслуживает как минимум уважения, как максимум восхищения.
    Ответить
    Football06
    1525211621
    DeStar настоящий дибил, как мне тебя жалко.. Пишет про пенальти на Бензема, пишет про реализацию и тд. Ты кто вообще? Ты ясно реалодрочер, да бл тут трудно признать что Реал просто отскочил, ну это же видно.. Реал просто на просто засчёт судьи который заметь сначала в ворота реала не поставил пенальти в первом же тайме, а там ошибки вратаря не могло быть и тд. Матч был бы уже другим, а нет опять оправдания, смелости не хватает как тебе так и Реалу признать поражение.. Ведь Именно Реал начал говорить что не будет делать чемпионский коридор Барсе, лохи
    Ответить
    DeutschlandUberAlles
    1525212629
    Печально когда ты доминируешь оба матча, а дальше проходит менее выразительная команда.
    Ответить
    Lokofint
    1525215722
    Всё по делу
    Ответить
    qwerty991
    1525218085
    Всё просто "Не забиваешь - пролетаешь". Реал с победой, Бавария удачи.
    Ответить
    llekk
    1525237876
    Ещё раз убедился что Реал великая команда и самое главное с великим тренером . Не просто выиграли но и поглумились ещё над мальчиками,так может только великая команда ,все видели рожи немцев и итальяшек после их матчей в Мадриде , это притом что и Юве и Бавария подпрыгнули выше себя и показали свои лучшие матчи. Щас знатоки начали Бавария была лучше Юве был лучше ,ну да в 1990 году Камерун на ЧМ тоже был лучше всех. Прости нужно понять что как только Реал оказывался в беде ,пропускал гол(ы)первыми во всех матчах ,то тут же включался и забивал ,тут как мы видим уже нет никакой разницы кто перед ним Бавария Юве или ПСЖ.Вот это называется классом . Реалу просто нужно было включиться на полную минут на 20 забить 2-3 банки и потом расслабиться.Но увы зажрались Кристина и компания ,тяжело Зидану . По моменту Марсело за такое не назначают пендель, ещё и на линии штрафной там было ,это вообще не опасный момент это не один на один когда Бензема сбили ,вот это 100 % нужно было удалять ещё защитника Баварии. При том что Реал играл в 10 можно сказать ,Кристина стояла всю игру.
    Ответить
    Football06
    1525241711
    Остановить такой Реал способен лишь один клуб БАРСЕЛОНА, ПРОСТО ВСПОМНИТЕ КОГДА РЕАЛ ШЁЛ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ТО РЕАЛ СДОХ В МАТЧЕ У СЕБЯ С БАРСОЙ, ИМ НУЖЕН ТАКОЙ СОПЕРНИК ЧТОБ РАССКАТЫВАЛ И В АТАКЕ БЫЛ МЕССИ.. ПО МНЕ ТАК МЫ УВИДИМ САМОЕ ЗРЕЛИШНОЕ ЭЛЬ КЛАССИКО ЗА ВСЁ ВРЕМЯ, ВЕДЬ ПОСЛЕДНЕЕ ДЛЯ ИНЬЕСТЫ, ЧИСТО ДЛЯ НЕГО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ КОРИДОР.. И ВТОРОЕ ЧЕМПИОНЫ ПРОТИВ ПОЧТИ ЧЕМПИОНОВ ЛЧ
    Ответить
    zigbert
    1525334190
    Этот матч оправдал ожидания.Игра держала в напряжении до последних секунд.Для победы ,Баварии не хватило совсем чуть чуть.
    Ответить
    ologreds
    1694990874
    numo543189
    Ответить