Моя команда
    Все новости

    Агент: «Следующим главным тренером «Зенита» будет иностранец с громким футбольным именем»

    Владелец спортивного агентства Follow Me Sports Agency Александр Маньяков порассуждал о том, кто мог бы возглавить «Зенит» в случае ухода Роберто Манчини.

    Ранее неоднократно сообщалось, что, с большой долей вероятности, итальянский специалист покинет петербургский клуб ближайшим летом.

    «Следующим главным тренером команды будет иностранец с громким футбольным именем. «Зенит» ориентирован на такую фигуру – это неотъемлемая составляющая философии клуба.

    Кто из россиян на сегодня готов возглавить «Зенит»? Никто из наших не работал в топовых европейских клубах, не выигрывал большие трофеи и не занимал призовых мест в ведущих европейских чемпионатах, не тренировал ни одну национальную сборную, добиваясь с ней хотя бы каких-то промежуточных успехов.

    В перспективе, через два-три года, Дмитрий Аленичев (правда, ему может помешать спартаковское прошлое), Вадим Евсеев, Сергей Семак вполне могут претендовать на роль главного тренера питерцев. Не надо забывать про то, что вернутся из аренды игроки, коих немало. Уверен, что, напротив, захотят уйти некоторые иностранцы, играющие сейчас в основном составе. В Питере этим летом будет жарко», – сказал Маньяков.

    Источник: Бобсоккер

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    raritet
    1524930550
    Очень ценная информация и самое приятное пророчество от Маньякова для меня как дачника это конечно же жаркое лето. И как мне теперь без Маньякова пророчества ? Хоть картошку не сажай.
    Ответить
    OfaZavr
    1524930709
    Манчини по моему тоже приглашался как тренер с громким футбольным именем, ну и что в итоге, опять хотят на те же грабли наступать.
    Ответить
    Шульберт
    1524934266
    Верните уже тогда Петржелу, при нём хоть команда была и молодняк играть начинал.
    Ответить
    Тазит
    1524934992
    «Следующим главным тренером команды будет иностранец с громким футбольным именем. «Зенит» ориентирован на такую фигуру – это неотъемлемая составляющая философии клуба... Менеджмент клуба исповедует материализм)
    Ответить
    санек26
    1524938245
    Для Зенита лучший вариант это Семак во первых разогнать аргентину (кто не хочет играть ) молодежь у зенита есть плюс вернувшиеся из аренды прикупить пару россиян (вместо аргентины) а Богданыч я думаю со своим авторитетом в Российском футболе и с топ игроками многое сможет доказать .
    Ответить
    FRZZ
    1524942862
    Иностранец туркмен с громким именем, лучше просто нет.
    Ответить
    юрий николаевич
    1524961909
    кто бы сомневался, бабло бабушек надо ведь распиливать а то миллеру под зад дадут а не разворовано еще миллиарды, а лучше профурсетку на нары и другого поставили бы, развалил российский футбол, развалит и Зенит, а будущий тренер какой контракт заключит и сколько отступных будет прописано, и главное сколько поимеет профурсеткка за это?
    Ответить
    zigbert
    1524993631
    Ну если с громким именем - жди неприятности.
    Ответить
    Zeff
    1524996950
    Не иначе Арсена Венгера привлекут.
    Ответить
    ologreds
    1694990897
    numo542842
    Ответить