Моя команда
    Все новости

    Егоров: «Чистяков ошибся в моменте со Смоловым. Но никакого заказа, просто человеческий фактор»

    Исполняющий обязанности главы департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров считает, что в действиях арбитра Артема Чистякова, ошибочно наказавшего нападающего «Краснодара» Федора Смолова желтой карточкой, не было никакого преднамеренного умысла.

    Форвард был предупрежден за симуляцию в матче 27 тура РФПЛ с «Арсеналом» (3:0), из-за чего пропустил поединок с ЦСКА (1:2).

    – Как относитесь к словам Смолова, который сказал, что, если его предупреждение не отменят, с чемпионатом ему все понятно. Был намек, что все неспроста.

    – Наверное, будет правильно задать этот вопрос Федору и спросить у него, что он имел в виду. Журналисты с ним разговаривали после игры, он ответил на эмоциях. Каждый из нас может ляпнуть что-то лишнее. Конечно, он хотел сыграть за команду, за город, за себя. Безусловно, ему обидно. Мне тяжело комментировать его слова. Конечно, Артем Чистяков ошибся. Но никакого «заказа» – просто человеческий фактор.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1524916026
    Ну да! А то, что наш самый справедливый в мире КДК не отменил эту результативную ошибку - это знак свыше, веление Божества!
    Ответить
    Виктор12
    1524917729
    Не верьте Егорову! Он выгораживает скандального арбитра и покрывает его! Но ведь за это СНЯЛИ Будогосского и вот теперь Егоров идёт по его стопам! И после этого Егоров хочет, чтобы судейство улучшилось??? Чистякова надо ПОЖИЗНЕННО отстранять от футбола, а его выгораживают!!! Посмотрите видео момента! Прямо на глазах у Чистякова, в трёх метрах от эпизода, Смолова СРУБАЮТ в штрафной, а судья Чистяков и глазом не моргнув, показывает Смолову, НИ ЗА ЧТО, горчичник! Это не ошибка, а чистейшая КОРРУПЦИЯ!!! Егоров, как и Будогосский выгораживает скандалистов. Назначение Егорова не улучшит наше судейство, пока такие как сам Егоров и Чистяков будут СКАНДАЛИТЬ!!!
    Ответить
    komarinskiy
    1524919163
    А откуда известно, что заказа нет?
    Ответить
    ostrmaksim
    1524923637
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- https://bit.ly/2JpkfCs
    Ответить
    Krasnodar 123
    1524931553
    СМОТРИ КАКОЙ МОЛОДЕЦ- ВРЕТ И НЕ КРАСНЕЕТ!
    Ответить
    ologreds
    1694990897
    numo542825
    Ответить