Моя команда
    Все новости

    Назаров: «Каррера реально мешает «Спартаку». Если его завтра уберут, то мы порвем всех»

    Известный российский актер и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров высказал недовольство работой главного тренера красно-белых Массимо Карреры. Артист считает, что итальянца нужно отправить в отставку.

    «Каррера перегорел давно. Господи! Какой Массимо «тренер по обороне»? Если он останется в команде, я не приду на стадион! Конечно, они должны были обыгрывать «Ахмат», «Тосно» и «Урал» и без Карреры, как и выиграли чемпионство, но он реально мешает!!! Анализируйте стартовые составы, замены, травмы, кресты, физическую форму.

    Если завтра Карреру уберут (а сам он не уйдет), то послезавтра мы порвем всех. Кого вместо Карреры? Лоран Блан, если результат нужен сразу, или Тихонов, если сможем переждать еще сезон-два», – написал Назаров в комментариях под одним из своих постов в инстаграме.

    Напомним, «Спартак» проиграл два последних матча в РФПЛ «Уралу» (1:2) и «Ахмату» (1:3), а также вылетел из Кубка России, уступив в полуфинале «Тосно». После 27 туров красно-белые занимают третье место в турнирной таблице, отставая от ЦСКА на одно очко.

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (119)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mahan
    1524680681
    Как все всё быстро забывают, в прошлом сезоне все его хвалили, в этом наоборот. Я считаю, что Каррере надо дать поработать.
    Ответить
    Сергей Александрович
    1524680689
    Вратарь нужен Спартаку, а не "штанга лиз"
    Ответить
    Сергей Александрович
    1524680790
    Карера поднял и вдохновил Спартак , в том году, а в этом игроки всё ещё празднуют чемпионство ...
    Ответить
    bset
    1524693610
    Вот конкуренты будут рады, если отставка случится. Но будет обидно, что чемпионат потеряет такого тренера.
    Ответить
    арейская
    1524696492
    А Карреры не было, кто мешал всех порвать аж целых 15 лет?
    Ответить
    Мары
    1524697915
    Назарову надо прямо сейчас прекратить ходить на стадион, потому что мы ему прям там рыло начистим.И плевать. что он на центральной трибуне.Мельпомена епт.И там достанем. Не лезь своими тупыми мозгами и кривыми руками в то, что не смыслишь.
    Ответить
    nemolod
    1524730907
    Просто нынешний сезон оказался менее успешным,однако команда борется за призовые места и нынешний тренер хороший специалист и нормальный мужик! Но в течение сезона из-за травм выбыло много ключевых футболистов,равноценно заменить которых не удалось,ну а кубковое поражение по пенальти-это уже не игра,а больше лотерея кому повезет! А самое главное,что за три тура реально стать если не чемпионами,то точно призерами!
    Ответить
    мы_не_рабы
    1524752106
    Кафельников, Назаров и иже с ними в прошлом году кричали: " виват Каррера, браво Массимо". Что с ними сейчас? Включите голову, подумайте логично и может быть вы поймёте, что спады бывают у разных, даже очень хороших, команд. Что когда выигрывает команда, то игроки - супер! и Глушаков - это "похороны". А когда проигрывает команда - это во всём виноват тренер... Мда, вам, наверное не надоела тренерская чехарда. А мне - надоела! И надоело смотреть на некоторых футболистов- клоунов, с которыми пора расставаться. И хочется, чтобы Федун купил хороших защитников, если нельзя найти их в Клубе. Критика - это хорошо, но она должна быть справедливая. Если выигрывает - команда, то и проигрывает - команда!
    Ответить
    Каратель
    1524753510
    мля странные заключения,сколько тренеров уже поменяли, а защита всё та же-может стоит хоть раз игроков поменять?какой бы тренер не пришёл,если игрок жопоногий калека,то ничего не изменится.на 1 сезон Массимо заставил их выкладываться на все 100%,но видимо игроки больше не хотят пахать и сливают тренера,так может руководству стоит задуматься кто косячит и виноват в плохих результатах
    Ответить
    ologreds
    1694990916
    numo542526
    Ответить