Моя команда
    Все новости

    Манчини: «Не сожалею, что расстался с Дзюбой»

    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини перед матчем 27-го тура РФПЛ против «Арсенала» заявил, что не жалеет об уходе нападающего Артема Дзюбы в тульскую команду на правах аренды.

    «Я не сожалею, что расстался с Дзюбой на какое-то время. Ничего вроде этого не испытываю. Все относительно, не знаю, можно ли как-то оценивать те голы, которые он забивает в составе «Арсенала». В любом случае, я рад за него, рад за то, как он играет в «Арсенале», – сказал Манчини в предматчевом интервью в эфире телеканала «Наш футбол».

    За участие форварда в игре «Арсенал» должен заплатить «Зениту» 10 миллионов рублей. Игрок вышел в стартовом составе и отдал голевую передачу.


    Дзюба сыграет против «Зенита». Кто-то заплатил


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Gullit 76
    1524398326
    Каждый сам за себя команды нет вообще,защита лажает - теряет по 2-3 игрока в штрафной!Независимо от результата Манчини на выход и не в сборную Италии не надо над ними издеваться им и так тяжело.
    Ответить
    Сармат Ростов
    1524398652
    Радуясь за упущенные достижения бывших подопечных, старайся не скрипеть зубами )))
    Ответить
    Garrincha58
    1524398722
    только дурак может продать Жулиано и купить Дриусси отдать в аренду Шатова и выпустить на поле Ползучего полоза даже Дзюба выполняет работу на сто процентов лучше чем этот недофутболист Заболотный Мевля просто самый слабый защитник в истории Зенита даже Нету которого сейчас нету играл лучше ну а Ерохин просто неумеет бить вперед только назад но иногда поперек Смольников совершенно не выполняет работу бровочника от него пользы минус сто короче Зенит сейчас самая дорогая команда в мире самых бесполезных игроков
    Ответить
    BarStep
    1524399658
    Вчера, когда смотрел Рубин - Ростов, - подумалось, что я смотрю какую то хрень..., не футбол, а сплошное бессмысленное бей-беги... Сейчас смотрю на действие своей команды в игре с "непонятным" Арсеналом и думаю..., оказывается вчера я посмотрел шикарный матч...
    Ответить
    Артурка32
    1524402481
    Дурак тот, кто не умет признавать ошибки
    Ответить
    Zeff
    1524402883
    Вредитель!!!
    Ответить
    raritet
    1524407813
    Команды как не было так и нет. Что творит полузащита-это конец футбольного света. Никакого последнего гола вообще не было бы если бы мяч не отлетал от игроков Зенита как от бревен.Такое ощущение, как будто договорились на ничейку. Ничем другим не могу объяснить что за мячом , который рядом никто не двигался.
    Ответить
    OfaZavr
    1524411358
    да ему вообще по барабану похоже, все равно уйдет так чего жалеть о чем-то.
    Ответить
    zigbert
    1524421762
    Манчини теперь расплачивается за свои селекционные промахи.
    Ответить
    ologreds
    1694990937
    numo542220
    Ответить