Моя команда
    Все новости

    Клопп: «Из-за особенностей контракта с «Ливерпулем» «Бавария» даже не пыталась подписать меня»

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что даже при желании не смог бы возглавить «Баварию» из-за особенности своего действующего контракта с английским клубом.

    «Ни в одном из моих контрактов никогда не было пункта, который бы позволял покинуть клуб раньше срока его завершения. Даже если «Бавария» действительно была заинтересована во мне, что бы я ни делал, заключить контракт со мной для них было бы невозможно.

    Сейчас у меня впереди еще четыре года по контракту. «Ливерпуль» доволен мной. По этой причине «Бавария» даже не пыталась подписать меня», – приводит слова Клоппа Sky Sports.

    Напомним, Клопп перешел в «Ливерпуль» в октябре 2015 года из дортмундской «Боруссии». Его действующее соглашение с английским клубом рассчитано до середины 2022 года.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Аристократ Олжик
    1524199918
    зачем тебе Бавария, после Ливерпуля, Бавария была бы шагом назад . . . да и второго Салаха, в твоей команде уже не будет . . .
    Ответить
    petropavlovan
    1524208810
    Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома, без диет, спорта и разных препаратов! Вот почитайте мой личный опыт(это самый новый и эффективный метод), если кому интересно---- https://kachokdoma.blogspot.com
    Ответить
    zigbert
    1524297432
    Его работа в Ливерпуле заметна и в будущее можно смотреть с оптимизмом.
    Ответить
    ologreds
    1694990952
    numo541981
    Ответить