Моя команда
    Все новости

    Парфенов: «В «Тосно» не платят ведь не одному-двум, а всем»

    Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов отметил, что даже на фоне финансовых проблем клуба команда показывает в играх боевой характер.

    «Тосно» вышел в финал Кубка России, обыграв «Спартак» в серии пенальти 5:4. В РФПЛ команда идет на 15-м месте в турнирной таблице, отставая от спасительной 12-й строчки на шесть очков за четыре тура до завершения чемпионата.

    – Одна из главных проблем «Тосно» – финансовая. Например, генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко не скрывает, что есть большая задолженность по премиальным. Как мотивировать людей в подобной ситуации?

    – То, что говорится в раздевалке, там и остается. Но наши выступления как раз свидетельствуют о том, что командный дух на уровне. Не платят ведь не одному-двум, а всем. Проще всего было бы поднять руки, но все ребята остались и продолжают бороться на поле.

    – А руководство дает какие-то гарантии?

    – Это лучше у него и спросить. Сидеть, плакаться я не собираюсь, работать нужно. Самая простая и, считаю, правильная позиция.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Pro100Kid
    1524203970
    Заслуживает уважение работа Парфенова! Удачи ему и не останавливаться в личном росте!
    Ответить
    Юрий Б.
    1524207785
    Не смотря ни на что Тосно сотворил сенсацию
    Ответить
    petropavlovan
    1524208839
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
    Ответить
    Сержтир
    1524209179
    Вот по этому Спартак и проиграл вам ,чтоб вам хоть что нибудь заплатили.
    Ответить
    VVM1964
    1524213133
    Может Спартаку тоже з\п не платить ( ну хотя бы 1 месяц ) .
    Ответить
    bset
    1524224617
    И только грамотный Павел ни о чем не парится. Ему зарплату Динамо платит. Главный футбольный бизнесмен 21-го века. Круче только Гинер.
    Ответить
    prezent2017
    1524224922
    Неужто и за Кубок РФ не заплатят?
    Ответить
    gari69
    1524231508
    Уралан в своё время тоже показывал боевой характер, где сейчас герои Калмыкии?
    Ответить
    кеша_КБ
    1524291240
    ...сразу хочу опустить моральный аспект, и сказать о реальных вещах! - Парфёнов, ты ,возможно - хороший человек, и был неплохим футболистом, и сделал себе имя именно в Спартаке!...скажи мне, зачем???, что ты кому доказал?...ты удовлетворил своё тщеславие!?, ты - величайший тренер!!!!???...я не хочу конкретизировать, умный прочитает между строк!, но ты, Парфёнов мог бы и "подсказать" своим подопечным, что в этом полуфинале не надо "убивать" своего, хотя и в прошлом, но "родителя", тем более - в день его рождения...я не призываю к нечестным поступкам!, но в жизни иногда случаются моменты, когда не грешно пойти на компромисс с совестью!...Все мы - люди! ,и наверняка у каждого из нас возникала в жизни подобная дилемма!...и дело даже не в Глушакове, который "похоронил" не только конкурентов, но и себя самого( у не него явный спад), а ТЫ бы , Парфёнов оказал достойное сопротивление Локо, Зениту и ЦСКА( 1 - 14)!?, и я бы поверил тебе!!!...жизнь рассудит тебя!...а я желаю тебе благополучного возвращения в ФНЛ(((...Прошу вас всех учесть, что высказал только своё мнение!, и сказал о том, как бы поступил лично я будучи Парфёновым...Играйте в футбол!, и никогда не забывайте о своих корнях, кто вы, и откуда!
    Ответить
    ologreds
    1694990953
    numo541973
    Ответить