Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Юрченко на порядок выше Реброва и Селихова. Селекционеры «Спартака» просчитались»

    Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов поделился наблюдениями от просмотра игры 1/2 финала Кубка России между «Спартаком» и «Тосно». Напомним, что красно-белые проиграли в серии послематчевых пенальти и вылетели из турнира.

    «Вчера игроки «Тосно» сотворили чудо. Они не уступили «Спартаку», в самом конце отыгрались. Вагиз Галиулин забил прекрасный гол, а затем Юрченко в серии послематчевых пенальти отбил два удара. Давид – очень хороший вратарь. И вот я смотрел – Ребров в «Спартаке», Селихов... Юрченко ведь на порядок выше. То есть селекционеры «Спартака» с вратарем просчитались.

    Глушаков – это олицетворение «Спартака» и в хорошем, и в плохом смысле. Видно, что он зажигающий парень на футбольном поле, но мастерства не хватает. Ну что же он вышел один на один и не забил? Бывает. Но на пенальти уж сосредоточься, а вратарь его переигрывает. То есть Глушаков, который должен был стать героем матча, в итоге стал антигероем.

    В «Спартаке» есть очень сильные позиции – это нападающие, Фернандо. В обороне травмировался Джикия, но должна быть замена. Специально же приобретаются 22 игрока. Это просчеты селекционной группы. Не хватило «Спартаку» подбора игроков, и это основная причина поражения», – сказал Орлов.

    Источник: «ВКонтакте»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    docndoc
    1524218525
    Я умираю со смеху.. Зенитовские селекционеры молодцы - сразу видно. Их и селекционерами назвать нельзя: как пылесосы тащат всё, что на глаза попадётся. ))
    Ответить
    ivanthebest
    1524219142
    В чём Юрченко чутка получше будет Селихова, так это в пенальти, т.к. больше опыта и наглости, в остальном Селихов на порядок лучше и моложе. Ещё будет расти хорошо, плюс пенальти думаю после этой серии будет более пристально отрабатывать. И, Орлов, не суй свой нос в чужой вопрос, лучше со своими бакланами разберись
    Ответить
    мы_не_рабы
    1524236001
    Чья бы корова мычала? Не дело зенитовского чревовещателя говорить о селекции. Берите себе Юрченко и пол - Тосно в придачу. А то Заболотному скучно одному.
    Ответить
    W.Wayt
    1524237111
    Если Юрченко настолько велик.Что ему нализывают задницу на всех каналах.Так почему Тосно на предпоследнем месте?Они как минимум должны быть на втором.
    Ответить
    15112007
    1524237158
    Юрченко много лет уже играет на достойном уровне.
    Ответить
    petrucho-spb
    1524238649
    Хороший вратарь и матч отличный выдал,но говорить,что он лучше я бы не стал. Чтобы так утверждать,надо проверить в команде топ-уроня,где будут требовать больше и ответственность выше. А за Глушака хочу заступиться. Не его был день.И почему это тренер не увидел. Мастерства не хватает....у кого его в достатке? Ну не форме сейчас,это видно.
    Ответить
    maygli
    1524240027
    Ага! И на два порядка выше Лунева, но ток чёт не играет за Зенит.
    Ответить
    zigbert
    1524296234
    Орлов сделал очередное умозаключение.
    Ответить
    Sanirin79
    1524675171
    А Зениту подбора игроков хватило для вылета на более ранней стадии... молчал бы лучше
    Ответить
    ologreds
    1694990953
    numo541972
    Ответить