Моя команда
    Все новости

    Баста: «Драка фанатов ЦСКА с моим телохранителем? У меня нет охранника. Я езжу на метро»

    Российский рэпер Баста опроверг информацию о конфликте с болельщиками ЦСКА.

    Вчера «Царьград ТВ» сообщил, что накануне ответного матча Лиги Европы с «Арсеналом» (2:2) окружением музыканта во главе с его телохранителем затеяло драку с фанатами армейцев возле стадиона «ВЭБ Арена».

    «Да нет никакого конфликта. Есть конкретные люди, на которых напали? Кто-то пострадал, есть заявление в милицию? Интересно, а почему они не написали фамилий ребят, которые геройски прыгнули на Михаила и избили его? Не знаю, все это напоминает слухи про слухи. Взаимоотношения на секторе – отдельная история. Просто Миша – мой друг, поэтому мое имя и всплыло. У меня нет телохранителя, я езжу и на метро. Мне нечего переживать. Если что-то случится, сам разберусь – без журналистов или кого-то еще. Я взрослый парень, знаю цену словам и поступкам. За все нужно отвечать.

    Надо взять Демьяна, снять ток-шоу. Если Миша его избил, покалечил или изуродовал, он должен написать заявление в органы. Но, судя по статье «Царьграда», это Демьян и его люди напали на Мишу, который был один. И это, типа, моя свита. И в итоге якобы он убежал. Хочу найти человека с канала «Царьград», мы с ним поговорим: почему он так написал? Да еще и в таком непонятном формате: «телохранитель», «свита». Подано это было «очень не очень».

    Ситуация сформирована только на сайте «Царьграда». Ее просто нет, есть субъективный рассказ журналиста. Ни фактов, ничего – мыльная опера, расписанная в формате слова «свита». Один человек, ну что это за свита? Хотя они говорят, что наших ребят на секторе было 10, а их меньше. И что в итоге наши «ретировались». Тупо вбросили, что на «свиту» Басты напала «свита» Демьяна. Конское побоище, выяснили, чья «свита» сильнее. Ну смешно все это обсуждать, тем более в публичном пространстве. В общем, как будет, так и будет. ЦСКА – чемпион», – сказал Баста.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (43)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Shogun
    1523971163
    А Гелик мой значит
    Ответить
    Stavropolets
    1523971540
    Ни слова за метро
    Ответить
    Чикомас
    1523972022
    Самая важная тема на футбольной ветке...Уж лучше бы про попугая, который улетел от мамаевской жены...
    Ответить
    Alex3920486
    1523972474
    Чепушило...думает раз Сансару написал для коней, значит можно брать на себя роль заводилы...?!?!?! На секторе Ультрас тебе не место.....
    Ответить
    Killer_18
    1523976513
    Как всегда все замнут
    Ответить
    iBragim2102
    1523976945
    Кого ж они тогда били?
    Ответить
    FanatSerj
    1523978355
    Это что получается Ростовские кони с Московскими по лягались? ))) Дикие какие то кони попались, надо же между собой как то по людски вопросы решать, а не копытами махать.
    Ответить
    OfaZavr
    1523980629
    мутная какая-то история, или журналисты опять выдумали или недоговаривают участники инцидента.
    Ответить
    Obi Wan
    1524024976
    дааааа.....
    Ответить
    ologreds
    1694990969
    numo541718
    Ответить