РФПЛ. «Зенит» победил «Анжи» благодаря голу Дриусси и поднялся на третью строчку

В матче 26-го тура РФПЛ «Зенит» на своем поле обыграл «Анжи» со счетом 1:0. Единственный гол в составе санкт-петербуржцев забил форвард Себастьян Дриусси.

«Зенит» набрал 45 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. «Анжи» с 24 очками идет на 14-й строчке.

Чемпионат России. РФПЛ. 26-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Анжи (Махачкала) – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Дриусси, 38.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин, 77), Иванович, Смольников, Мевля, Кришито, Жирков, Ерохин, Паредес, Краневиттер, Дриусси (Ригони, 71), Заболотный (Полоз, 53).

«Анжи»: Лория, Полуяхтов (Антон, 64), Мусалов (Будковский, 84), Тетрашвили, Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Хубулов (Маркелов, 71), Данченко, Антон, Лескано.

Предупреждения: Смольников, 39; Кришито, 52; Лодыгин, 86 – Хубулов, 43.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (22)
    Боцман59rus
    1523720683
    единственное что радует, это болельщики- молодцы, не бросают команду... насколько хватит терпения -вопрос
    Tajik-za Zenit
    1523720757
    Да ну не верю своим глазам первая победа в рфпл в 2018 году спасибо надо так же в остальных матчах выиграть,,,,
    _Marqella_
    1523720974
    Зенит с победой !!!!
    polt
    1523721208
    Локомотив-Динамо: 4-0 - легко, не напрягаясь. Зенит-Анжи: 1-0, Зенит пыжился, пыжился, чуть не обделался, один затолкал, а при хорошем рассмотрении и офсайд можно увидеть. Зрелищность матча - уровень ФНЛ.
    Zenmaster
    1523722487
    Главное 3 очка взяли !!!
    РМЗ
    1523722816
    Матч не видел. Что там Зенька случайно выиграл?
    x-x-x-x-x
    1523723278
    Хоть и проиграл Анжи но играл лучще чем Терек. Удачи в следующих играх Анжи!!!!
    Alemann
    1523730603
    Наконец-то победили. На своем поле с большим трудом команду, стоящую на вылет. Что-то у меня от этого факта эмоции совсем не радостные.
    GrizzlyD
    1523732384
    А вы господа вспомните с какого периода Зенит перестал выигрывать и голы забивать не по одному за матч, а после того как был перерыв в октябре когда сборные играли. После игр сборных и началась мутная рапсодия в Зените!!!