Моя команда
    Все новости

    «Реал» встретится с «Баварией», «Ливерпуль» – с «Ромой» в 1/2 финала Лиги чемпионов

    Сегодня, 13 апреля, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка полуфинальной стадии плей-офф Лиги чемпионов.

    По ее итогам мюнхенская «Бавария» получила в соперники мадридский «Реал», а «Ливерпулю» досталась «Рома».

    Бавария (Германия) – Реал (Испания)

    Ливерпуль (Англия) – Рома (Италия)

    Первые матчи пройдут 24 и 25 апреля, ответные состоятся 1 и 2 мая.

    Финал турнира состоится 26 мая в Киеве на стадионе «Олимпийский».

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (96)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    giluxa1963
    1523634910
    Бавария-Реал Арсенал-Атлетико досрочные финалы
    Ответить
    SERG63
    1523635050
    Пора Баварии сказать о себе ПОГРОМЧЕ!!!
    Ответить
    panmon
    1523635487
    Бавария слаба, слабейшая из тех что я помню. Реал должен проходить. Думаю где-то 4-1 за 2 матча Ливер против Ромы очень интересный матч... Обе команды не супер, но если найдут свою игру - не остановить. Предполагаю развитие событий как в матче Барсы с Ромой (много голов подряд от каждой из команд) и в этой перестрелке ставлю на Ливер... скажем 5-3 суммарно
    Ответить
    лёха м
    1523635508
    рома и ливер красавцы
    Ответить
    alex1951
    1523636187
    Сможет ли Bayern остановить оборзевший Real? Полагаю ,и небезосновательно,что многое будет зависеть от судей, а также будут ли наконец задействованы видеоповторы. Но немцы,они ушлые, с ними не забалуешь.
    Ответить
    ivanthebest
    1523636389
    Забавно как ту у всех подгорает с типо левого пендаля в ворота Юве. Не болею за Реал, но как же можно быть такими ограниченными и ведомыми? Кто-то сказал что левый пеналь и все подхватили... Посмотрите повтор, основания для пенальти были, удар в корпус игроку, тот теряет возможность забить, что это как не пендаль??? К тому же, что-то никто не кричит про отменённый чистый гол Реала, который мог куда раньше снять все вопросы и никто почему-то не кричит про отменённый чистый гол Сити в ворота Ливерпуля, который мог последних подкосить и в полуфинале могла вместо них быть другая команда.
    Ответить
    KsiroN
    1523638770
    Я считаю Бавария сильно переоцененный клуб в этом сезоне, и с Реалом у них вообще нет шансов.
    Ответить
    +50/-50
    1523645291
    Совершенно не предсказуемые пары. В обоих 50/50. Статистические данные роли не сыграют. Расчёт произойдёт по "гамбургскому счёту".
    Ответить
    nelez
    1523704819
    Тут что , ребята , о футболе говорим или просто бросаем грязь в сторону РЕАЛА? Реал-действующий чемпион (даже чемпион последних двух лет) ЛЧ ; Реал прошел самый трудный путь среди нынешних полуфинфлистов; В матче с ЮВЕ не засчитан чистый гол Иско;(никто об этом не говорит , никто не говорит что судья хотел тащить Юве)Если бы судья был бы честным, и засчитал бы чистый гол , вообше никаких вопросов не возникли бы; Третий гол Ювентуса- Навас поймал мяч , Матьюди выбивает мяч из рук вратарья , прямо в вратарской площадке.Это нарушение правил. (никто об этом не говорит) Это все поблажка Ювентусу А какое поблажка была Реалу? Никакого. Пенальти в последней минуте? Там же Бенаит и толкает , и бьет ногами в живот соперника , валит его на газон. Дорогие знатоки футбола , по вашему еще какой или какие нарушение он сделать должен был бы чтобы вы признались пенальти был. Я уверен на все 100 если даже там он руками вытащил мяч , и то вы сказали бы мол последняя минута , не должен был показать на точку.Если судья не показывает при 100 процентном пенальти на точку в пользу клуба которого вы ненавидете по вашему это честность? Если хоть чуть-чуть сможете стать честным , сможете и вслух говорить то ест вслух признать честную победу РЕАЛА. Я знаю много минусов получу за этот коммент , из тех в 8/1 финала болели за ПСЖ , в 4/1 финала за Юве , те же люди в 2/1 финале переоденутся в форму Баварии. Ребята будьте честными.
    Ответить
    ologreds
    1694990995
    numo541301
    Ответить