Бенатиа: «После пенальти в игре с «Реалом» у меня все больше отвращения к футбольному миру»

Защитник итальянского «Ювентуса» Медхи Бенатиа прокомментировал эпизод из ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» (3:1). Африканец на последних минутах нарушил правила в своей штрафной.

«Нельзя в такие моменты ставить пенальти. Арбитр не может все портить. Матч должен был перетечь в дополнительное время. Теперь у меня все больше отвращения к миру футбола», – сказал защитник.

Ранее Бенатиа заявил, что не нарушал правила в том эпизоде.

1523571741
    Отвращение должно было появиться раньше, когда Юве выиграл скудетто, потому что никто не увидел гол, забитый Мунтари. И когда в пользу Юве поставили пенальти на добавленных минутах за несуществующий фол Де Шильо. И еще во многих эпизодах в серии А.
    mutabor0992
    1523581527
    Да у многих отвращение и к футбольному миру и к судьям и прочим деятелям от футбола...Надо что то менять.Ибо за неделю 3 инциндента,когда судьи не видят очевидного.М.С-М.Ю.(пеналь на Агуэро),М.С.-Ливер(чистый гол Сане),Реал-Юве...Чуть не закончилось поножовщиной.Нужны какие то изменения.ИМХО.
    momwig_
    1523595747
    Фу, слюнтяй. Сам себе всё испортил, а теперь рассказывает, какое у него отвращение. Ну отвращение у тебя - вали, футбольный мир не заметит.
    Portoz
    1523596977
    судью вые...ть надо за этот пенальти
    nelez
    1523612516
    Почему нельзя? Последняя минута? А что в последней минуте правила отменяется? Тогда руками ловил бы мячь. Открыто видно что Бенатиа играет на соперника , а на мяч вообще не трогает.
    JackBruce
    1523621852
    Пенальти был чистейший.
    Cules2013
    1523637396
    Момент, конечно, спорный, но Бенатья тот ещё фрукт. Поделом ему.
    Muhametshin
    1523776616
    надо признать что реал не то что сильнее, просто он более авторитетный клуб и там где любая другая команда должна зубами вырывать результат, за реал это делают судьи вот и всё.