Моя команда
    Все новости

    Погребняк: «Решение, принятое на данном этапе, меня устраивает. Жаль только, что потерял время в нездоровой обстановке»

    Нападающий «Тосно» Павел Погребняк заявил, что доволен решением, принятое Палатой по разрешению споров РФС в отношении его иска к «Динамо».

    В конце февраля бело-голубые расторгли контракт с 34-летним футболистом в одностороннем порядке. Форвард потребовал от клуба выплатить ему компенсацию. Сегодня РФС удовлетворил требование Погребняка.

    «Дело еще не закончено. Решение, которое было принято на данном этапе, меня устраивает. Легкие деньги? Они не даются футболистам легко. Больше всего расстраивает, что я потерял год-полтора, находясь в нездоровой обстановке.

    Что касается морального удовлетворения из-за выигранного дела, то я привык все доказывать на поле. У нас еще против «Динамо» игра», – сказал Погребняк.

    Как сообщил сегодня «Чемпионат», «Динамо» заплатит нападающему 750 тысяч евро.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1523374127
    Да ладно, Павел. Заработал неплохо. На поле не выпускали особо, не напрягали. Сейчас играешь себе и при деньгах. И в Тосно зарплату платят, и Динамо сейчас выплатит. Сплошные плюсы.
    Ответить
    Ауторитетный экспэрт мамо
    1523374888
    ....оооо, паздравляю!!!! жена снова по супэрмаркэтам побежит отрываться....интересно, он правда так про себя думает, как говорит? после всех его косяков....
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1523375611
    на поле он привык доказывать - насмешил....три сезона один гол...суперфорвард с нехилой зарплатой и хилым кпд....динаму даже жалко - клуб долго тащил этот старый телевизор - решил бросить наконец ,но сам попал под пресс...такие неадеквантные правила и противоречия...((
    Ответить
    raritet
    1523376683
    В одном прав Погребняк на 100%. Деньги им нелегко достаются. Легко достаются нам пенсионерам с пенсией 6000-8000 руб. Работать уже не нужно , а такие колоссальные деньжища прут. Наверняка Паша может только позавидовать. Не каждому дано...
    Ответить
    Федя Кабак
    1523381322
    Еще та сволочь! Вряд ли уважения болельщиков будешь достоин
    Ответить
    fhnv
    1523391766
    паскуда
    Ответить
    serppion
    1523446979
    Во у нас чемпионат начинается! Зенитовец Шатов наказывает Зенит. На очереди туда же реваншист Дзюба. И это полено грозится порвать приютивший его клуб.
    Ответить
    ologreds
    1694991015
    numo541003
    Ответить