Салах назван лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах получил звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов, набрав 57% голосов.

В первом матче 1/4 финала турнира с «Манчестер Сити» (3:0) египтянин отметился забитым мячом и голевой передачей.

В голосовании Салах обошел таких футболистов, как форвард «Реала» Криштиану Роналду (35% голосов), полузащитник «Баварии» Хамес (5%) и защитник «Барселоны» Жерар Пике (4%).

Источник: УЕФА

Комментарии (9)
    bset
    1523015065
    Это как это так? Гол через себя и гол в 10м матче ЛЧ подряд не тянет на лучшего игрока?
    Benzema 9
    1523015669
    Что за бред гол через себя два гола + пас? А Салах за 52 минут игры и за гол из отскока)
    snob
    1523016926
    Он вроде выигрывал каждый раз, когда номинировался. Голосуют же люди, за него вся Африка голосует, но не только она, конечно)
    ivanthebest
    1523018407
    Бредовое голосование, Рон на этой неделе объективно лучшим был.
    panmon
    1523018589
    Фанаты Месси победили в этот раз... Рон был лучшим конечно, но и Салах был очень хорош (причем больше по игре нежели по голам) Правда провел чуть больше чем тайм, так что победа весьма странна