Кубок России. «Спартак» победил «Крылья Советов» и вышел в полуфинал

В матче 1/4 финала Кубка России «Спартак» победил «Крылья Советов» и вышел в полуфинал турнира.

Соперником московского клуба по 1/2 финала станет «Тосно».

Кубок России. 1/4 финала

Крылья Советов (Самара) – Спартак (Москва) – 1:3 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Зе Луиш, 20; 0:2 – Промес, 71; 0:3 – Адриано, 77; 1:3 – Соболев, 90+2.

«Спартак»: Селихов, Мельгарехо, Кутепов, Максимович, Ещенко, Промес (Ханни, 89), Глушаков, Фернандо, Зобнин (Самедов, 79), Адриано (Пашалич, 80), Зе Луиш.

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов (Зотов, 75), Ятченко, Бурлак, Зотов, Надсон, Соболев, Чочиев (Башкиров, 82), Ланин, Самодин, Корниленко (Мияилович, 80).

Ну что, «Спартак» уже выиграл Кубок?

Комментарии (49)
    Старикан
    1522862526
    Спартак хоть и победил, но в свою силу он играл всего в общей сложности минут двадцать за весь матч! Первая половина второго тайма вообще ни о чём... Опять же в конце матча начали пятиться к своим воротам, расслабились... Но Крылья конечно же очень слабы и сегодня даже такому Спартаку ничего противопоставить не могут... Надеюсь, что Спартак всё-таки соберётся и найдёт силы чтобы достойно играть в оставшихся матчах... Ну, а в борьбе за кубок соперников у него не осталось...
    oyabun
    1522862582
    Спартак не может без ложки дегтя. Мне лично было очень обидно за гол на последних секундах.. Нельзя настолько уж расслабляться в конце, даже выигрывая. Когда нибудь это может выйти боком.
    батог
    1522863557
    Всех с победой!!! Хоть с горчинкой, но мужики появился у команды класс!!! Горчинка - учатся сачковать, но надеюсь Каррера не даст!
    Сармат Ростов
    1522864540
    Всех Красно-Белых С ПОБЕДОЙ!!! Но вот только не надо пока фотографироваться на фоне кубка. Прошлый матч с Тосно все помним. А рубиться они будут - поверьте мне: ну-ка, из прямой зоны вылета - да в Европу!!! Мы должны были победить, и победили, с чем всех и поздравляю!!! Но это - ещё не финал.
    1522865838
    Да, забыл сказать: голы классные... Промес мог вполне ещё два оформлять, но приберёг на чемпионат)))