Моя команда
    Все новости

    Симонян: «К счастью, Тереза Мэй не входит в стартовый состав сборной Англии»

    Вице-президент РФС Никита Симонян уверен, что чемпионат мира-2018 пройдет в прекрасной обстановке и без представителей Великобритании и других стран, которые хотят бойкотировать турнир.

    «Разговоры Запада о бойкоте мундиаля — настоящая истерия. Хочется обратиться ко всем, кто намеревается бойкотировать турнир: успокойтесь, чемпионат мира в России состоится и пройдет великолепно и без вашего присутствия.

    Мы очень хотим видеть в нашей стране среди участников мундиаля все отобравшиеся на него сборные, но сам турнир совершенно ничего не потеряет, если чиновники и руководители тех же Великобритании, Польши и других стран, втягивающих спорт в политические провокации, не приедут в Россию.

    Если премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не приедет на ЧМ, то от этого проиграет только она сама. К счастью, это никак не повлияет на спортивную составляющую, так как Мэй не выходит в стартовом составе сборной Англии», – заявил ветеран.

    Напомним, правительства Великобритании, Польши и еще нескольких стран рассматривают возможность бойкота ЧМ-2018.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кривоножка
    1521693696
    Правильные слова от великого человека!
    Ответить
    bset
    1521695679
    Все больше идиотов у власти. Что Украина, теперь эти. Более чем уверен, что ни украинцы, ни англичане не поддерживают бойкот. Они за футбольный праздник. Но, как говорится, есть народ, а есть власть. Вот власть в данном случае глуповата. (Хотя кто бы говорил сидя в России)) ).
    Ответить
    vladimir-7
    1521696907
    Т. Мэй- это вратарь в чемпионшипе и запасной в сборной Англии, она глотает с американского одиннадцатиметрового, только так.
    Ответить
    dendiesel
    1521701738
    Печально конечно, что тупые властители некоторых стран лишают свой народ праздника!!! запугивают народ дезинформацией как в России всё плохо, приводит к тому, что люди не знают реальных событий в нашей стране!!!
    Ответить
    Houston
    1521705253
    Как же противно наблюдать, когда такие не компетентные люди, пытаются диктовать какие то правила в спорте.
    Ответить
    cska-62
    1521708265
    Никита Симонян лукавит. Если отказ приехать на чемпионат Англии и Польши - вещи для футбольного праздника сегодня неприятные, но не смертельные, то отказ приехать, например, Германии и Испании низвели бы чемпионат мира в ранг второсортного коммерческого турнира. О бразильцах и аргентинцах речи нет, они приедут.
    Ответить
    OfaZavr
    1521709036
    все верно сказал, обойдемся без тех кто пытается испортить праздник.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1521710428
    Была МатьТереза, а это Тереза твою мать, Без вас сможем поиграть.
    Ответить
    ologreds
    1694991143
    numo538986
    Ответить