Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Зенит» – импотент в атаке»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал «Зенит» за работу на трансферном рынке зимой и игру в атаке.

    Отметим, что в последних 11-ти матчах РФПЛ петербургский клуб побеждал лишь в двух.

    «Нужно иметь в виду и возможное сокращение лимита на легионеров, к которому, возможно, готовится «Зенит». Но по усилению есть вопросы – они, прежде всего, к Малафееву, который стал спортивным директором клуба. И во вторую очередь к Манчини (главный тренер «Зенита» – прим. ред.), потому что «Зенит» в атаке импотентен», – сказал Червиченко.

    Источник: ФАН

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Боцман59rus
    1520791492
    уберите приставку "бывший президент спартака"... сколько можно к этому убогому несуществующую должность приписывать, бомбардир готов раком встать, за упоминании москвичей в заголовке
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1520791708
    Этот опять пиарится.
    Ответить
    nik55
    1520792423
    как и ты
    Ответить
    Вомбат
    1520792858
    Все эти импотенты, господин Червиченко, приобретались до Малофеева и по просьбе Манчини. Последний правда жалуется, что ему купили мало, но кто как не он распихал 19 футболистов по арендам, а уникального Жулиано велел продать? Так что Манчини виноват в первую очередь, а Малофеев, ставший спортивным директором в феврале, вообще ни при чем. Впрочем, по большому счету, в первую очередь виноват даже не Манчини, а Газпром. Так большие команды не строят. Так создают вредные прецеденты и портят воздух в российском футболе. Так закладывают мину под собственную команду, которой после Миллера придется очищаться в ФНЛ.
    Ответить
    anatolich72
    1520792920
    вот оно вылезло.
    Ответить
    adekvat
    1520793677
    А это вообще не селекция. Это как блондинка с холявным баблом скупаю все нужно не нужно по барабану. Не сгодится вернее разонравиться раздам малоимущим. Чего надо было накуриться что бы Жулиана,Шатова,Дзюбу поменять на это чудо из тосно он кто и откуда, про Костолома бестолкового Аздоева вообще молчу.Такое ощущение бабло кто то отмывает или трансферами из психушки кто то рулит.
    Ответить
    кузнецов артем
    1520794880
    Отменяйте лимит и закупайтесь игроками уровня Халка Фернандо Данни, уже лимит в горле, 13 лет чемпионат с лимитом а ху.. толку если инфраструктура есть только у топ5 клубов. Рфпл по сути мешает развиваться таким командам как Спартак Зенит Краснодар, у них есть деньги, но правильно потратить их не могут благодаря лимиту.Что все к Манчини прицепились все же знали , что он скупает много футболистов и часто ротирует, но вот руководство Зенита не купило ему лучших игроков из России типо Миранчука Смолова Головина а купило Оздоева и Заболотногого. А про лимит никто не упоминает
    Ответить
    OfaZavr
    1520835991
    и не только в атаке порою))
    Ответить
    zigbert
    1520848203
    Во времена Данни и Халка Зенит играл веселее.
    Ответить
    ologreds
    1694991211
    numo537897
    Ответить