Моя команда
    Все новости

    Манчини: «Мне не дали игроков, которые забивают голы. Это делает только Кокорин»

    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал результат матча 22-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:0).

    — Третий раз команда играет 0:0 в Премьер-лиге. Можно ли говорить, что у вас кризис? И что случилось с Луневым?

    — Нет, я бы не сказал, что мы находимся в кризисе. Мы столкнулись с проблемой и причем довольно давно: голы у нас забивает только Саша Кокорин. Если не забивает он, то не забивает никто. Зависимость от Кокорина — большая наша проблема. Я просил футболистов, которые могли бы забивать голы – мне их не дали. До сих пор мы находимся в тех же условиях. Проблеме несколько месяцев.

    Насчет Лунева сможем сказать завтра после обследования, но эта проблема у него с четверга.

    — Вы часто говорите о том, что вам не дали тех или иных футболистов. Сколько еще игроков нужно купить, чтобы вы были спокойны?

    — Вы спрашиваете – почему играем так, почему проблемы. Я объясняю: голы забивает только Кокорин, у нас нет других игроков. Получается, что жалуетесь только вы на то, что якобы я много жалуюсь.

    «Зенит» занимает третью строчку в турнирной таблице РФПЛ.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (99)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    батог
    1520794495
    Твою ж мать, а??!!!...
    Ответить
    raritet
    1520795179
    Виноват во всем Фурсенко. Менять на переправе коней, то есть тренера и почти весь состав , это просто самоубийство. Такого в Зените давно не было. Уходил Тренер, приходил новый и 2-3 позиции постепенно обновлялись. А сейчас практически базар. Нет ни диспетчера , ни бойцов, которые будут биться за честь, несмотря ни на что. С этим тренером и этой командой ничего хорошего я не жду.Смотреть это невозможно.
    Ответить
    Опорник84
    1520796080
    Ну купите вы уже ему Неймара, Месси и португальца, может тогда замолчит!
    Ответить
    Юрий Крутько
    1520796456
    Если сейчас, поставить на последние 8 туров в Зенит,допустим Рашида Рахимова(он кстати, с гораздо худшим составом, занял тоже 5 место)или Гаджи Гаджиева(оба свободны) сразу найдётся кому забивать,и результат появится- и по игре,и по очкам...А у Манчини виноваты все,кроме него самого...
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1520798720
    Не в той очереди стоял за Забивными нападающими!!! Ни какого креатива он не привил игрокам(( Буду банален, тренер он не очень! Ни какой тренерской мысли один сумбур.
    Ответить
    Юрий Б.
    1520802209
    Накупили на 3 состава, а забивать некому
    Ответить
    Danish Dynamite
    1520833457
    В чём-то он прав. Справедливости ради, в атаке у них не суперзвёзды. Заболотный близко не Халк, Дзюба сдулся, а Дриусси с Ригони сырые. Полоз и прочие - это несерьёзно. Получается, Кокорин и остался))))) Лучше бы вместо всей этой аргентинской пиз*обратии вы купили кого-то одного крутого и сложившегося. Или хотя бы удержали Халка. P.S.: Не болею ни за Зенит, ни за РФПЛ. Это так, взгляд со стороны...
    Ответить
    zigbert
    1520846797
    Брали бы забивных.
    Ответить
    FanatSerj
    1520847389
    Умер Сарсания - умер этот Зенит, Фурсенко только клоунадничать умеет, нулевой функционер. Манчини сливают, причем не русские как обычно, а скорее аргентинцы, то ли они еще не оттаяли после зимы. Не попадут в ЛЧ по итогу, команда развалиться. Лучше бы Семака взяли и то пользы больше было и для сборной и для Зенита.
    Ответить
    ologreds
    1694991211
    numo537882
    Ответить