Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Зенит» стал жертвой закулисной борьбы как преследователь «Локомотива»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о подаче протеста «Зенитом» по итогам матча 21-го тура РФПЛ против «Амкара» (0:0).

    Напомним, петербургский клуб из-за работы арбитра Владимира Сельдякова требовал переиграть встречу, но КДК РФС не удовлетворил желание команды.

    – «Зенит» подал протест на игру с «Амкаром» и требовал переигровки. Можете прокомментировать это решение? Видели ли вы эпизоды с двумя удалениями?

    – Мое мнение, «Зенит» стал жертвой закулисной борьбы как преследователь лидера. Лично мое мнение, что арбитр был максимально заинтересован в том безобразии, которое устроил. Если у «Зенита» есть нормальное право претендовать на переигровку, он должен им воспользоваться.

    Вообще, считаю, с нашим судейским корпусом давно пора разбираться. У нас ни один тур не проходит без скандалов. В каждом туре судьи дают повод для бурных обсуждений. Не понимаю, во всей стране порядок навели, и, например, сейчас активно наводят порядок в Дагестане – что сложного навести порядок в этой компашке.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mamba9090909
    1520496039
    Зачем ковыряться в куче дерьма? Если бы наш Зенит играл так, как следовало играть, то никакой Сельдяков не сломал бы игру. Хорошая атака, гол и Сельдяков бессилен.
    Ответить
    Vonakh
    1520496392
    Мерзопакостный человек этот Червиченко. Везде он свою ложку дегтя бросит.
    Ответить
    upiter622
    1520502325
    Обожаю этого хохла,продолжай в том же духе!
    Ответить
    Fan Loko mik
    1520503303
    Смешной он Андрюха!!! Зениту с его то поддержкой со стороны Миллера и бюджетным баблом в неограниченном количестве, смог перейти дорогу ЛОКО, который не имеет возможности купить новых игроков! Кроме того председатель совета директоров ЛОКО, УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ДВОРКОВИЧ, является ярым поклонником Спартака, желающий только поражений ЛОКО! У КРАСНО-ЗЕЛЁНЫХ есть только один козырь - это ЮРИЙ ПАЛЫЧ и ВСЁ!!!! Говорить после этого о том, что против Зенита существует ЗАГОВОР ПРОСТО СМЕЕЕЕЕШНО!!!!!!!!!!! ХА-ха-ха!!!!!
    Ответить
    nik55
    1520518466
    Червиченко----тупой еще тупее
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1520529056
    Напишу просто...........институт психиатрии имени Сербского .....заберите пациента , да и вообще пора прекратить писать высказывания просто глупого и не умного человека.........
    Ответить
    andrebest4
    1520580629
    ну лизнул так лизнул)))) похоже он казачком был засланным в спартак)))
    Ответить
    Опорник84
    1520585179
    Какая жертва, Зина с таким бюджетом, и таким составом без всяких судей должна рвать Амкар в клочья! Во чудак, заговор против газпрома и соответственно.... ну понятно против кого еще!
    Ответить
    serppion
    1520594941
    Любят некоторые пакостники вешать кошке на хвост пустые банки. И визгу много, и шуму хватает. Ребята, уймитесь! Всё равно кошка к финишу придёт первой. Банки прибудут только вслед за Локомотивом.
    Ответить
    ologreds
    1694991234
    numo537514
    Ответить