Моя команда
    Все новости

    Дани Алвес: «Смерть Астори? Мы не так сильно потрясены. Каждый день от голода умирают тысячи детей, но они не так важны»

    Защитник «ПСЖ» Дани Алвес высказался на тему смерти капитана «Фиорентины» Давиде Астори. 31-летний итальянец был найден мертвым в гостиничном номере 4 марта.

    «Мы не так сильно потрясены, потому что не знали его слишком хорошо. Думаю, с Астори произошло то, что бывает со всеми в этом хаотичном мире. Теперь Давиде в лучшем из миров.

    Однако есть тысячи детей, которые каждый день умирают от голода. Но они не получают большого внимания и не так важны», – сказал Алвес.

    По факту смерти Астори открыто уголовное дело. В связи с трагедией часть матчей 27-го тура Серии А были перенесены.


    Умер капитан «Фиорентины». Все матчи Серии А перенесены


    Источник: Corrieredellosport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1520269541
    да. на самом деле также думаю и я, и многие. Просто одни смерти освещаются и по ним как-то больше "принятно " скорбить. Мол чем больше людей знало( не обязательно лично) умершего человека, тем якобы человек был "ценней"... .
    Ответить
    levon_man
    1520269988
    Смерти на свете много, к сожалению много. Страшно, когда умирают молодые. Пусть земля будет пухом всем ушедшим.
    Ответить
    Pourport
    1520271148
    Хаотично это да,не поспоришь!Да вот только человек из сна не вышел перед игрой,что само по се трагедия!Да и чего говорить,все равно известный и талантливый считался,а Алвес в - пошел после таких слов!
    Ответить
    compka
    1520271235
    Меняйте редакторов, что за заголовки пошли? Вырванные из контекста фразы полностью меняют смысл сказанного. Смерть в гостиничном номере может быть от чего угодно: передозировка наркотиками, алкоголь, допинг или его побочные эффекты при сочетании с алкоголем например, яд (чья-то месть), и т.д. В группе риска всегда оказываются те, кто ведет соответствующий образ жизни. Стоит ли их жалеть? Не от голода же пухнут, а от сытости, от постоянных тусовок, организм, и в частности сердце, не выдерживают таких нагрузок.
    Ответить
    ПИКЕ БАРСЕЛОНА
    1520272310
    Что тут возмущаетесь?Алвес не оскорбил его и сказал,что не знал его и поэтому напомнил,что все мы умрем и все пишущие тут умрут.Главное смерть разбудит всех.Вы что очень потрясены смертью того,кого не знаете?Если скажите да,тогда это лицемерие.
    Ответить
    Avaretz
    1520275313
    После этих слов я зауважал Алвеса, люди скорбят когда умирает какая нибудь известность, а когда умирают тысячу людей от голода холода и войны, этого они не замечают
    Ответить
    САНЁК17
    1520275537
    Диз этому Алвесу
    Ответить
    mihail200606
    1520275664
    По сути он прав, но можно было и покорректнее сказать..коллега все таки.. Большой спорт это не только деньги,машины.. Это и потерянное здоровье. И ктото платит за это и преждевременной смертью. С каждым может случиться
    Ответить
    Vlad_Tverskoy
    1520372315
    Парни это Россия... Своих бьем,оскорбляем...а вот помню зашел в ВК как то в обычный день,а каждый второй скорбит в ленте по стиву джопсу))) потому что мужик модную штуку придумал....а я уверен половине из них скажи кто такой Калашников,а они и не знают...глупые,малоначитанные люди..не имеющие ничего святого
    Ответить
    ologreds
    1694991248
    numo537277
    Ответить